Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 09:59

934 руб

Благодаря регулярному уходу мои волосы радуют своим внешним видом, но долгая зима и отопительный сезон не могли не сказаться на их состоянии. Проблема сухих, "хрустящих" кончиков дает о себе знать, а поэтому я решила приобрести средство для их увлажнения. Мой фаворит среди несмываемых спреев - Двухфазная сыворотка с маслом арганы от Kapous, но герой сегодняшнего отзыва оказался даже лучше. Кому подойдет спрей для волос Matrix Total results Moisture me rich Moisture Cure, мое мнение о данном средстве, а также результат применения - внутри отзыва!

?Увлажняющий спрей для волос MATRIX Total results Moisture me rich Moisture Cure?

★Общая информация★

• стоимость спрея составляет 934 рубля,
  • место покупки - магазин салонной косметики для волос,
  • страна-производитель Matrix, Испания.

Для начала надо сказать, что с данным брендом я давно знакома. Еще будучи блондинкой ох, даже странно вспоминать, я окрашивала волосы краской Matrix и плотно "сидела" на шампуне и бальзаме из линейки Biolage. Но так сложилось, что из несмываемого ухода я ничего не пробовала до того, как в мои руки попал этот красивый голубой флакончик Smile

Увлажняющий спрей для волос MATRIX Total results Moisture me rich Moisture Cure отзыв
★Описание производителя⤵★

Увлажняющий спрей Moisture Me Rich Moisture Cure (Мойсчер Ми Рич Мойсчер Кюр) воздействует на внутреннюю и внешнюю структуру волоса для долговременного увлажнения и питания. Легкая формула c низким уровнем pH разглаживает кутикулу волоса, придает волосам мягкость и блеск, облегчает расчёсывание.

★Упаковка★

Упаковка спрея представляет собой прозрачный пластиковый флакон объемом 200мл. Да-да, я не оговорилась - флакон действительно прозрачный и сквозь него просвечивает само средство, за счет чего он кажется голубым как-то двусмысленно прозвучало Laughing out loud

Дизайн лаконичный и строгий, без ненужных излишеств. По всей поверхности флакона идет круговая этикетка черного цвета. На лицевой стороне изображен логотип Matrix и название средства, а на обратной указана вся необходимая информация. Отмечу, что присутствует также этикетка на русском.

★Заявленные преимущества⤵★

• Создан на основе формулы, которая не утяжеляет волосы, увлажняет и питает их на длительное время, предотвращает запутывание волос, дарит им потрясающий блеск.
  • Двухфазный кондиционер-спрей: белая фаза содержит абрикосовое масло, которое делает волосы гладкими и блестящими, голубая фаза содержит глицерин и витамин Е, который придаёт волосам мягкость и длительное увлажнение. +
  • При регулярном использовании полностью восстанавливает волосы изнутри и снаружи, они выглядят здоровыми и легко расчесываются, помогает защитить волосы от внешних агрессивных воздействий.

Несмываемых спреев на рынке представлено огромное количество, чем же меня зацепил этот вариант от Matrix? Мне импонирует, что в составе присутствуют натуральные компоненты (как абрикосовое масло), а сама формула легкая и не будет утяжелять волосы Wink

★Дозатор★

Упаковка оснащена удобным дозатором-распылителем. Он защищен черным пластиковым колпачком, который плотно сидит на своем месте. Подобные средства я использую лишь в домашних условиях, но флакон смело можно взять с собой, если вдруг понадобится.

Дозатор равномерно распыляет спрей на волосы облачком из мельчайших капелек. Распыление настолько мелкое, что моя камера попросту его не улавливает пришлось наклеить на фото стикер. Даже если у вас длинные и/или густые волосы, ни один волосок не останется без внимания и получит свою "дозу" увлажнения Big smile
★Способ использования⤵★

Встряхнуть, чтобы смешать 2 фазы средства. Нанести на подсушенные полотенцем волосы и уложить как обычно.

★Консистенция★

Спрей двухфазный, то есть состоит из верхнего слоя (с абрикосовым маслом) и нижнего, более "тяжелого" (с глицерином и витамином E). Перед применением спрей нужно как следует взболтать и на выходе получаем вот такую консистенцию нежно-голубого цвета:

По консистенции спрей как водичка, ну может чуток погуще. Что немаловажно - он совсем не липкий, после распыления быстро впитывается. У средства стандартная "салонная" отдушка, но не слишком яркая, а скорее такая...нейтральная Smile

★Результат на волосах★

★Основные моменты⤵★

• Я использую спрей как на влажные волосы после мытья, так и на сухие, если возникнет такая необходимость. Как было сказано выше, спрей моментально впитывается, не оставляя никаких неприятных ощущений. Он действительно легкий, переборщить просто невозможно!
  • Спрей отлично справляется со своей главной задачей, увлажняет и разглаживает волосы по всей длине до самых кончиков. После некоторых бальзамов или масок бывает так, что на первый день после мытья все отлично, а на второй кончики "хрустят", то есть суховатые и жесткие на ощупь. Спрей быстро исправляет ситуацию, делает кончики мягкими и живыми (хотя от сечения, понятное дело не избавит).
  • Спрей дарит волосам нереальную мягкость и гладкость! Достигается этот эффект за счет того, что он убирает наэлектризованность и приглаживает все торчащие волоски. При этом он не скрадывает объем, хотя все же лучше не распылять близко к корням.
  • После применения спрея волосы становится очень послушными, их намного легче расчесывать и укладывать. И если с укладкой у меня проблем нет (по той причине, что сушу волосы феном без затей), то в плане расчесывания он играет неоценимую помощь! У меня волосы сами по себе склонны к появлению "запутанностей" и даже колтунов, но благодаря этому спрею получается их расчесать без потерь.

?Я рекомендую спрей для волос MATRIX Total results Moisture me rich Moisture Cure?

После нанесения спрея волосы моментально преображаются: они гладкие, мягкие, их значительно легче расчесывать и укладывать. Спрей не перегружает и не жирнит пряди, его можно использовать как на влажные волосы после мытья, так и на сухие. В последнем случае он убирает наэлектризованность и приглаживает все торчащие волоски. При регулярном использовании спрей помогает в борьбе с сухостью волос и "хрустящими" кончиками. Подводя итог можно сказать, что обещания производителя выполняются на деле, а цена вполне соразмерна эффекту. Рекомендую к покупке!

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч

farforovaya_kuklaрекомендует
26.04.2018
С удовольствием попшыкала бы им свои волосики Laughing out loud Интересный продукт, я редко обращаю внимание на подобные средства)
26.04.2018
А я вот не могу без несмывашек, раньше пользовалась маслами, сейчас предпочитаю спреи Smile
26.04.2018
у Вас очень красивые волосы!!!
Благодарю за приятные слова! Innocent
26.04.2018
красивые волосы, прям зеркальный блеск, с этим производителем, к своему стыду незнакома Smile
26.04.2018
Странно, что вы не слышали про Matrix, это весьма популярный проф.бренд и многие салоны на нем работают Shy
26.04.2018
Какие же красивые волосы, Такой здоровый блеск, такие живые. Действительно, достойное средство.
26.04.2018
Спасибо большое, очень приятно слышать! Innocent
26.04.2018
Отличное действие у спрея, волосы выглядят замечательно
Согласна, спрей свою работу выполняет на "ура" Star
Красивые волосы Love
Благодарю! Sexy
26.04.2018
Вот это эффект!!! Супер просто!!! Я тоже одно время пользовалась только красками матрикс у своего стилиста, этой же марки она использовала и шампунь с бальзамом, волосы потом были как с обложки журнала!
26.04.2018
Я сейчас на другом красителе окрашиваю волосы, но Matrix крут, конечно, хоть и не из самых дешевых Laughing out loud
26.04.2018
сейчас я пользуюсь Indola, в принципе меня устраивает, а Matrix пользовалась моя стилист-парикмахер, к которой я долгое время ходила, пока ни переехала в другой город, стоимость поэтому не знаю какая была, за все окрашивание в целом я отдавала 3 тысячи (сейчас у нее такое уже 6 стоит на мою длину)
26.04.2018
У меня волосы тоже склонны путаться сами по себе. Puzzled Все любуюсь на твои волосы - такое плотное шелковое полотно , блеск невероятный. А вот твой отзыв про спрей весьма кстати, я как раз подыскиваю новую хорошую несмывашку в виде спрея.
26.04.2018
Длинные и густые волосы вообще трудно расчесать без подручных средств Smile Я вот длину укоротила, но все равно пшикаю спреем перед тем, как приступить к расчесыванию)
26.04.2018
По описанию просто замечательный вариант для моих волос!
Какие же у Вас красивые волосы Love
Спасибо за приятные слова! Shy
26.04.2018
После зимы дааа не хватает волосам увлажнения Puzzled
26.04.2018
Это да, долгие холода и перепады температур на улице/в помещении не могли не сказаться на состоянии волос Smile
26.04.2018
Волосы роскошные! Цвет насыщенный, волосы лежат полотном и вид приобрели здоровый Wink
26.04.2018
Ну я бы не сказала, что цвет сейчас насыщенный, давно уже их не красила Laughing out loud
26.04.2018
Отличный спрей, пробовала эту серию, но в красном цвете...попробую и эту Wink Волосы супер Love
26.04.2018
А в красном цвете серия для чего, наверное, для окрашенных волос? Smile Я больше люблю те, что направлены на увлажнение)
Красная серия для восстановления Wink Но на увлажнение я тоже люблю Love
26.04.2018
Эффект спрея прям то что нужно сейчас моим волосам Smile
26.04.2018
Надеюсь, что и вам он тоже понравится Innocent
26.04.2018
Потрясающе гладкие и блестящие волосы. Laughing out loud
Благодарю! Sexy
очень понравилось, что он легкий, и действительно с ним не переборщить)
26.04.2018
Я тоже не люблю спреи, которые утяжеляют волосы, а этот совсем их не жирнит и не "крадет" объем Smile
26.04.2018
Какой красивый и яркий флакончик. Волосы у Вас потрясающие!
26.04.2018
Да, упаковка очень яркая, сразу притягивает взгляд! Laughing out loud
фото ваших волос - лучшая рекомендация к покупке Smile
обязательно попробую, как закончится пшикалка шварцкопф)
26.04.2018
Ой, как приятно, спасибо вам большое! Shy От Шварцкопф как-то давно был двухфазный спрей в голубом флаконе, но уже не помню, понравился ли по эффекту)
26.04.2018
вот он и есть у меня сейчас)
мне кажется, он похож и на капус (голубой), и на ревлон
ревлон был очччч давно, тоже не помню, есть ли разница между ними
26.04.2018
Какой красивый отзыв у Вас получился, фото классные, волосы просто шикарны!
Волосы блестят просто супер!
Спасибо за полезный отзыв - в закладки Smile
26.04.2018
было у меня масло от Матрикс, шикарное) А этот спрей быстро расходуется? Как у него с экономичностью? Эффект шикарный)
26.04.2018
Я бы очень хотела, чтобы мои волосы так же блестели, как у тебя, но кмк, мне даже матрикс не поможет)))
Кстати да, я думала, что это у бренда такие банки цветные, а не средство)))
Идеально гладкие волосы!
26.04.2018
волосы очень красиво выглядят, стоит попробовать такой спрей)
Хочу такой срей, гладкости мне, вернее гладкости моим волосам Big smile
26.04.2018
Вот я бы попробовала, а то матрикс меня один раз разочаровал конкретно, пора вернуть ему мое доверие Laughing out loud
26.04.2018
Глядя на Ваши волосы веришь, что средство отменное.
волосы такие красивые
26.04.2018
Обожаю разные увлажнялки для волос! Дополнительное увлажнение в любой сезон лишним не будет Smile
Волосы просто идеальные!
Красивые волосы Wink
Любимый матрикс))
Даже не знаю, кого я люблю сильнее - его или Wella Professional?)
26.04.2018
Мои волосы к весне тоже внезапно захрустели, а от новой несмывашки стало только хуже ((( Так что, при удачной возможности я бы взяла этот спрей!
Шикарные волосы Love
Волосы в шикарном состоянии Love Нужно прикупить себе данный спрей
Волосы шикарные Love
Этот спрей мне должен подойти)
27.04.2018
Волосы у вас как всегда в отличном состоянии
Волосы шелковые Love
У меня из спреев только термозащита. А вот уходовых несмываемых давненько не покупала...
27.04.2018
какие шикарные волосы и как они блестят Love
27.04.2018
Классный спрей, люблю такие) Надо будет и его попробовать)
Ещё 12 комментариев