Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 21:50

Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о Бад Biotin от natrol. Никогда особо не придавал высокое значение таким витаминам, но однажды мне попалась на глаза реклама данного препарата, как одного из лучших биотинов и я решилась попробовать. Купила в одном из маркейплейстов, причем взяла коробочку с усиленным эффектом 10000 мгд

Чтобы уж наверняка потом не жаловаться на результат.

Пила почти два месяца, уже практически закончились. Поэтому смело могу заявить, что да. Эффект однозначно есть. Ногти у меня стали крепкие, волосы тоже, чувствую при мытьё волос, когда "выжимать" приходится. Ну и блеск определенно есть. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что если на голодный желудок их пьешь, то потом голова кружится и немного подташнивает, как в первом триместре беременности. Я блондинка от природы, но с возрастом волосы стали темнее и седее. Каждый месяц я их крашу. Поэтому они у меня слабенькие уже стали. Биотин их оживил и прилично дал рост. Цель конечно была отрастить немного. И она можно сказать достигнута.

Инструкцию прилагать не вижу смысла, вряд ли ее кто читает. А вот фото препарата обязательно размещу.

Выглядят витаминки так, баночка большая, в они там маленькие. Легко принимать.

Применять можно, в целом рекомендую!

Достоинства
  • Есть эффект
  • Легкий
  • Результат виден на лицо
Недостатки
  • Немного мутит если выпить натощак
Oleswitchрекомендует