Опубликовано 8 Январь, 2013 - 13:07

На межсезонье с началом зимы из-за нехватки витамин или еще по какому-то непонятному поводу мои волосы решили со мной попрощаться. Вычесываются охапками, вымываются при мытье просто катострофически. Я, как человек убежденный что девушку лысина не красит, сразу решила устроить волосопаду контратаку. Налягла на фрукты- творог- орешки, купила витаминки в аптеке, и купила эти ампулы. Использовала в первые 2 недели по 3шт, во вторые 2 недели по 2 шт, и осталось на последние 2 недели по 1шт.

Что могу сказать по поводу ампул: при нанесении подтекают, кожу головы хорошенько припекают, запах мертвого разбудит, а эффект... эффект мог быть и получше. После первого применения волосопад слегка уменьшился и сейчас (осталось 2 ампулы) еще чуть-чуть уменьшился. Все. Эффекты закончились. Домажу остатки только чтоб не выкидывать.

Продукту сему могу поставить твердую тройку за то, что все-таки они хоть что-то, но делают, а вот купить их советовать никому не стану. Все-таки ожидала намного большего.
Pistachioне рекомендует
У меня аналогичные впечатления от этих ампул.Вам+
22.01.2013
Спасибо
08.01.2020
а мне из всего что пробовала больше всего помогла сыворотка tahe fitoxil. делала ее курсом 1 месяц, после чего выпадение прекратилось и волосы даже расти потом лучше стали.
не пробовали?
08.01.2020
и при выпадение обязательно нужно к эндокринологу сходить и сдать анализы.