Опубликовано 14 Июль, 2013 - 12:16

Наносила я этот бальзам лишь на 30-35 см с конца волос, наносила несколько раз на корни, мне не понравился эффект после, волосы как-будто были не до конца промыты, и быстрее жирнились. К слову: у меня длинные не окрашенные волосы, я не пользуюсь утюжками и редко сушу их феном, но концы сухие и ломкие.

Укрепление, сила и рост: последнее я отметаю сразу, так как не наносила на корни в течении продолжительного времени, да и вообще в это мне слабо верится. Укрепление и сила проявились на моих волосах в виде жесткости, именно те 30 см, на которые я регулярно наносила бальзам стали жестче. Мне это не особо-то нравится. На расчесывание волос, применение этого бальзама никак не отразилось.

Консистенция у продукта мне понравилась, действительно гуще, чем у большинства бальзамов и масок, благодаря этому совсем небольшой расход.

Запах на любителя,очень травянистый, долго остается на волосах.

Цена: данное средство обошлось мне в 44 рубля за 350 мл.

Состав также порадовал, такой натуральный, что аж подозрительно!

Что мне действительно понравилось, так это оформление флакона (но не крышка), но суть средства совсем ни в этом...

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Нет эффекта
@terina_blogне рекомендует
Читать все отзывы 202
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 202
Смотрите также