Опубликовано 22 Декабрь, 2017 - 16:49

Девчонки, всем большой привет!

Мне очень не терпится поделиться с вами своей находкой, это экспресс средство для увлажнения кожи, отличный помощник в ежедневном уходе за собой.

Я думаю многие из вас слышали про всякого рода сыворотки, базы под ваш основной уход. И я долгое время пользовалась сыворотками от Shary, но к сожалению это не очень экономно и выгодно. До тех пор пока мне в руки не попал гель-филлер от Новосвит и я просто влюбилась.

Начну с того, что помимо увлажняющей базы под вечерний крем, я использую его и как увлажняющую базу под макияж, он отлично справляется со своими функциями

• Гель имеет достаточно жидкую консистенцию, в связи с этим у него минимальный расход и он просто водичкой разноситься по лицу.

• Быстрое впитывание позволяет свести процедуру ухода к минимуму времени, мне очень не нравится сидеть по 10-15 минут с кремом на лице и ждать пока он впитается.

• Нет липкости и дискомфорта. Несмотря на то. что производитель заявляет о 60 секундной липкости на лице, я ее обсалютно не чувствую в течении нескольких секунд продукт впитывается в кожу и можно работать дальше.

Цена: около 150 рублей в аптеке

Объем: 30 мл.

Достоинства:

1. увлажняет кожу
  2. сглаживает рельеф
  3. служит как база под макияж
  4. разглаживает небольшие морщинки

Недостатки:

1. я их не нашла

Вывод: к покупке рекомендую. Я сама обязательно повторю это средство, и так же мне теперь хочется познакомится с другими разновидностями продуктов из этой линейки.

Haneyрекомендует
22.12.2017
И цена приемлемая, стоит поискать! Smile
22.12.2017
Люблю средства в таком формате. У этой бюджетной фирмы есть отличные средства)
В бутылочке просто космос Shock
Интересно попробовать в качестве базы под макияж
22.12.2017
NOVOSVIT уважаю, но вот совсем недавно купила жуткий гель для умывания Big smile Такой гель-филлер не пробовала Smile
22.12.2017
Читала об этой штучки Smile хвалят, за такую ещё цену - просто находка
не встречала такой еще
Уважаю средства этой фирмы. Несмотря на бюджетную стоимость у них очень классное качество.
Но вот о таком филлере читаю впервые!
24.12.2017
захотелось познакомиться с таким средством.
отличное средство,по приятной стоимости ??
25.12.2017
Отличное бюджетное средство Smile
Косметику новосвит я еще никогда не покупала, но очень часто вижу полодительные отзывы о ней)
25.12.2017
Хорошее увлажнение) И бюджетно)
27.12.2017
Недорогой. Надо будет поискать такой гель в аптеке.
27.12.2017
За такой эффект очень недорого)
Мой любимый формат) Герметичность упаковки радует)
08.01.2018
Стоит его найти, ведь увлажнение кожи очень важно ))
08.01.2018
Просто отличный, тем более цена ни о чем! Поищу обязательно)
В хотелочки!)))
12.01.2018
Эффективное и недорогое, надо брать)
интересное средство, в продаже пока не видела хочу попробовать