Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 00:36

150р

Никогда не пожелаю врагу.. Года два назад нап пришлось закрыть бизнес и перевести все вещи к нам в дом. Чтоб вы понимали это 1000м2. Дом недостроен, свалили все в подвале. И через пару дней я увидела тараканов.

это был шок, так как их не видела лет 10 точно. Никакие ловушки, бабушкины способы варки желтка, и разные мелки. Это только на время снижало их количество. Оставив дом на 2 месяца летом, вернувшись, мы погрузилась в таракан е царство. Жизнь была адом. Вызвали сан обработку, буквально неделю мы почти не видели тараканов, потом они опять начали ползти отовсюду

И вот мама услышала от коллеги про волшебное средство в шприце. Мы купили его за 149р, в комплекте шла ксртоночка, на которую предлагалось накапать капельки и оставить в месте скопления.

Шприца хватило на весь первый этаж. И мы уже через 5 дней стали замечать что они просто дохнут. Купили ещё и разместили по всему дому. Средство без едкого запаха и безопасно для животных домашних. Ни кошка ни собака не пострадали. Уже через две недели мы просто совками выгребали их. И вот наконец спустя месяц использования тараканов просто нет!! ни одного!!! Нигде!!!

Про то безмерно благодарна создателям этого чуда. Рекомендую всем

Достоинства
  • ! низкая цена !
  • *Доступная цена простота в использовании
  • Без резкого запаха
pavloshkinaрекомендует