Опубликовано 16 Май, 2019 - 19:37

Вполне рабочее средство, я довольна результатом

Плюсы: эффективно, без неприятного запаха, голова при их использовании не болит

Минусы: не самое дешевое средство, но вроде цена оправдана

Мухи летом действительно докучают – особенно спаса от них на даче нет в период заготовок, варки вареньев и компотов. Они буквально дуром лезут в дом, особенно если на улице жарко.Долго искала для себя средство, чтобы оно было и безопасным, и эффективным. Все-таки я на дачной кухне готовлю, поэтому залить все дихлофосом нельзя. Попались на глаза пластины Раптор – решила попробовать. И надо сказать, я довольна ими. Это хорошее такое средство профилактики получилось – если все делать по инструкции, то эффект появляется буквально через 30 минут.

Что еще понравилось, так это простота использования. Работает как обычный фумигатор: воткнул пластинку в него, подключил аппарат к розетке и сидишь ждешь мушиной смерти. То есть не надо скакать по дому с баллоном отравы, развешивать липкие ленты и прочие причиндалы. Ну и безопасность тут на высоте – ни у меня, ни у мужа никаких негативных реакций на раптор не появилось. Кошка тоже не нервничала. Даже фиалки мои любимые не повяли от него ) Поэтому могу смело сказать, что это средство работает, эффект у него есть - и вполне себе выраженный. Так что если вы страдаете от мух, то пробуйте Раптор – только соблюдайте инструкцию )))

Достоинства
  • *Без запаха
79134540250рекомендует