Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 12:11

Здравствуйте!

Проблема мух летом у меня как у жителя частного дома очень актуальна. Несмотря на то, что на всех окнах в доме стоят москитные сетки, мух хватает. Отдельно спасибо, конечно, в этом вопросе моим детям. Так как входная дверь в дом практически не закрывается, дети снуют туда сюда, а москитные сетки на дверях помогают слабо, вечно раздуваются ветром и рвутся.

Поэтому, что и говорить, я всегда в вечном поиске эффективных средств в борьбе с этими назойливыми гостями. Весь дом каждое лето обвешан всевозможными клеевыми ловушками, которые, безусловно, уменьшают количество мух, но не на 100%.

Как-то в ОБИ случайно увидела спрей от мух Чистый дом по вполне адекватной цене 220 рублей. Особой надежды на него не возлагала, но решила попробовать, а вдруг?

Спреем нужно обрабатывать места посадки мух, он контактного действия. Запах у него достаточно сильный, но быстро выветривается.

Обработала спреем окна и откосы на веранде и на неделю вообще забыла о нем. Через неделю обратила внимание, что мух дома практически нет, но решила, что это действие погоды или еще чего-либо. Про действие средства и не подумала. Но когда мама, обратила мое внимание, что на веранде весь подоконник усыпан дохлыми мухами, была приятно удивлена. Спрей-то работает!

Производитель рекомендует обрабатывать места посадки по мере необходимости, так вот на неделю эффекта точно хватает, но через неделю на всякий случай обработала еще раз.

Средство однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Недорогой
  • Уничтожает мух!
smilefialkaрекомендует