Опубликовано 14 Август, 2021 - 21:48

40 руб.

Доброго вечера, друзья) сегодня хотела бы поделиться с вами своим опытом применения пластинок от мух фирмы Чистый дом.

Если честно, то раньше, когда мы жили в квартире, никогда такой проблемы не возникало. На окнах стояли сетки от летающих насекомых и жили на 6 этаже, достаточно высоко. Но, переехав в свой дом, с наступлением лета, картина с насекомыми кардинально поменялась. А именно- нас атаковали мухи! В прямом и переносном смысле этого слова)Они в наглую везде лезут, как полноправные хозяева. ужас просто! Окошки практически всегда открыты. А так как у нас есть домашние питомцы, а именно котики и кошечка, естественно сеток нигде не стоит. Любят котейки погулять летом. Вот и мухи теперь летом наши гости, добро пожаловать так сказать! Используем обязательно липкие ленты, о которых я писала в одном из своих отзывов. Без них никак. Но необходима дополнительная амуниция. Вот и прикупили пластинки.

Вставляются они в стандартный фумигатор, и потом фумигатор вставляем в розетку. Если честно, первый раз я эффекта не поняла. Как летали мухи, так и летают. Но потом поняла, нужно хотя бы минут 20 чтобы прошло и действительно работает. Мухи исчезают. Чем больше у вас комната, тем больше времени потребуется. Либо в пару резеток вставляйте.

Запаха от пластин нет. Работать они должны при закрытых форточках. (будет лучше эффект) Но у нас открыты. Не более часа в сутки. Вот так и спасаемся. Рекомендую) Пока пока)

🐝 Комары и мухи, как всегда не в духе 🐝

🐲 Газовая атака в ответ на атаку роя ос 🐲

😈 Предсмертные конвульсии мух 😈

Достоинства
  • Помогает от мух
Недостатки
  • Не везде есть в продаже