Опубликовано 19 Август, 2024 - 00:41

270рублей

Хочу представить вниманию спрей который защитит на некоторое мгновение ваш дом от мух.

Это видимый результат

И так, начну по порядку! ✍️

Это образовалось в течении нескольких дней.

Наступила теплая пора, и я искренне не понимаю от куда берутся в доме мухи,😡если на каждом окне стоят москитные сетки но эти заразы одолевают мой дом., отмечу сразу что я живу в частном доме, у меня нет никаких посторонних запахов во дворе, нет уличного туалета и каких либо источников для такого скопления.

"Мухобойка"-это был единственный способ в борьбе с этими гадами.

И тут спустя время я стала замечать что на входной двери их просто тьма и при каждом открывании двери 2-3шт залетают в дом.😡

Я начала действовать, повесила в каждую комнату липкую ленту (на фото я покажу улов за несколько!!! Дней) чтоб вы понимали моё негодование.Далее,в хоз магазине я приобрела по совету продавца "СРЕДСТВО ЧИСТЫЙ ДОМ ОТ МУХ И ОС"(ПОСЛЕДНИХ СЛАВА БОГУ НЕТ)

Удобный распылитель

НЕМНОГО О СРЕДСТВЕ:✍️

Это моё спасение ❤

НЕ СОДЕРЖИТ ХИМИЧЕСКИХ ГАЗОВ,СРАЗУ УНИЧТОЖАЕТ МУХ, ПРИ РАСПЫЛЕНИИ МУХА ЗАТОРМАЖИВАЕТ ДВИЖЕНИИ И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МГНОВЕНИЙ ОНА УЖЕ НА ПОЛУ.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЗАЯВЛЯЕТ НА УПАКОВКЕ, ЧТО СРЕДСТВО БЕЗ ЗАПАХА, НО ВСЕ ЖЕ ОТДУШКА ЕСТЬ, КОНЕЧНО НЕ ТАКАЯ ГУБИТЕЛЬНАЯ КАК В НЕКОТОРЫХ ДРУГИХ АЭРОЗОЛЯХ,НО СЛАБО ВЫРАЖЕННО ВСЕ ЖЕ ПРИСУТСТВУЕТ. ОДИН ФЛАКОН ПОМОЖЕТ ИЗБАВИТЬ ОТ МУХ ДО 50КВ

Как использовать?✍️

ОБРАБОТКУ МОЖНО ПРОВОДИТЬ С ОТКРЫТЫМИ ОКНАМИ(Я ДЛЯ БОЛЕЕ ЛУЧШЕГО ЭФФЕКТА ОКНА ЗАКРЫВАЛА, ВОЗМОЖНО И ОТСЮДА МНЕ ПОКАЗАЛСЯ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АРОМАТ)

РАСПЫЛЯТЬ СЛЕДУЕТ НА ТО МЕСТО ГДЕ ОБИТАЮТ МУХИ (Я ОБРАБОТАЛА МОСКИТНЫЕ СЕТКИ, ВХОДНУЮ ДВЕРЬ, ОКОННЫЕ РАМЫ, СТЕНЫ ГДЕ ЧАЩЕ ВСЕГО ВИЖУ ИХ, В ТУАЛЕТЕ Я ЗАПШИКАЛА КАЖДУЮ ЩЕЛЬ)

ТАК ЖЕ ЕСТЬ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

СРЕДСТВО НЕ ДОЛЖНО ПОПАДАТЬ В ГЛАЗА, В ДОМЕ ВО ВРЕМЯ ОБРАБОТКИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЖИВОТНЫХ. НЕ ОБРАБАТЫВАТЬ МЕСТО В ПРИСУТСТВИИ ОГНЯ.

САМ ФЛАКОН:

ОБЪЁМ 400МЛ.КРАСНОГО ЦВЕТА СО ВСЕЙ НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ НА САМОМ АЭРОЗОЛЕ. УДОБНЫЙ НОСИК РАСПЫЛИТЕЛЬ.

КУПИТЬ МОЖНО ЧЕРЕЗ МАРКЕТ ПЛЕЙС ИЛИ ЖЕ В ОБЫЧНОМ ХОЗЯЙСТВЕННОМ МАГАЗИНЕ, ЦЕНА ФЛАКОНА 270РУБЛЕЙ.

ЕСТЬ ЛИ ЭФФЕКТ?? ОТВЕЧУ ЧТО НЕСОМНЕННО ДА! Эти гады оставили мой дом в покое🙏

РЕКОМЕНДУЮ!!

Достоинства
  • Можно использовать с открытыми окнами
  • Уничтожает мух!
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Легкий запах
Jilia_lazyra1994рекомендует
19.08.2024
Ого, надо купить. В деревне этих паразитов тьма просто. Лента за пару дней становится такой, что присесть мухе негде)
19.08.2024
Попробуйте, я сама не ожидала мгновеного эффекта