Опубликовано 1 Август, 2018 - 13:14

199 руб

вПоследнюю неделю в квартире развелась уйма мух.У нас всегда открыт балкон на котором нет сетки, но даже при закрытом балконе они откуда-то берутся.

Я честно отдраила каждый уголок и закуток, клетку кролика вымыла с хлоркой, стены, полы, вентиляцию, накрываю все поверхности, собачья миска всегда закрыта...Не помогает. После каждой протравки аэрозолями они все равно через пол дня появляются полчищами (реально,сметаю штук по 10-15 после аэрозолей). Липкая лента особо не спасает, да и выглядит мерзко. Что делать я себе не представляю.

На этой волне купила пластины от мух и комаров Раптор. По идее, при закрытых дверях и окнах, через 40 минут работы пластинки все мухи должны подохнуть (ну со слов производителя). Так вот, использовали уже 4 штуки нон-стоп, результат нулевой. Сначала мне казалось, что вроде мухи стали более медлительными, но нет. Аппарат греется, пластинки из розовых становятся белыми, мухи живут своей жизнью.

Из плюсов-действительно, не пахнет ничем. Собака с кроликом никак не реагируют.

По идее, пластинки должны действовать как комариные (помните, зеленые такие?),суешь в фумикатор и ждешь...Мне раньше казалось, что они от комаров помогали. Не знаю как эти действуют на комаров (их у нас попросту нет).

В выходные поеду покупать росянку.
Спасите-помогите. Буду рада советам.

Достоинства
  • *Без запаха
  • Не влияет на животных
Недостатки
  • Не работает
Refugaне рекомендует
Добрый день! Продукция Раптор проходит тщательный контроль качества. Напишите пожалуйста ваши претензии на нашу горячую линию для потребителей [ссылка] и мы обязательно свяжемся с Вами для решения проблемы.
С уважением, Раптор.