Этим средством пользуюсь уже три года. Посоветовала мне продавец из магазина для садоводов. Честно - в эффективность не верила совсем. Ну, думаю, как может помочь моим помидорчикам-огурчикам какой-то пакет со щепоточкой порошка? Может, поверьте, и очень здорово! Нынешнее лето какое-то не лето, днем +28. ночью +11+14. Как, скажите, расти огурцам? Я их не закрываю. Цветут...завязи много...сбрасывает и все тут! За два дня с пятиметровой грядки десяток огурцов. Хоть плачь, на засолку нету..(( Купила препарат "Завязь универсальная"
На обратной стороне двухграммового пакетика имеется вся необходимая инфа.
Порошок мелкокристаллический. белого цвета, без запаха, на вкус не пробовала)).
Разводится в литре воды, растворяется мгновенно. В состав препарата входят только природные ростовые вещества, макро- и микроэлементы. Ускоряет созревание, увеличивает сопротивляемость растений заболеваниям. Абсолютно безопасно для любых живых организмов без исключения.
Я опрыскиваю во время массового цветения и второй раз во время массового плодообразования. Всего два раза. Спустя три дня после применения мои огурчики ожили, сейчас собираю раз в два дня почти по ведру. И на томатах откуда-то взялось много плодов, как по волшебству. Рекомендую, средство отличное, безотказное и безопасное. Стоит всего 25 рублей.