Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 18:18

Здравствуйте, друзья! Сегодня расскажу о противоожоговом средстве Фиталон от компании Альпика!

Состав: альпосомы, содержащие растительные масла: зародышей пшеницы, облепихи, арники, авокадо, шиповника; растительные и органические аминокислоты; гиалуроновая кислота; коэнзим Q10; экстракты: календулы, ромашки, тысячелистника, эхинацеи, ириса флорентийского, эвкалипта; эфирные масла: имбиря, душицы, шалфея; аквадерм; UVA/UVB фильтры; аскорбилфосфат магния; токоферола ацетат; ретинола ацетат; аллонтаин; пантенол; нипагин; нипазол.

Пользуюсь уже два года, применяла для лечения солнечных и химических ожогов (бром, корица, кислоты и проч.). Очень хорошо успокаивает кожу, снимает красноту, на самом деле лечит - сначала печет, если повреждены кожные покровы, действуют активные вещества, потом неприятные ощущения проходят вместе с ожогом.

Помог мне даже при сильнейшем ожоге корицей, неудачный опыт использования маски из корицы и мёда. Кожа была темно-бордового цвета и сильно болела, намазала на ночь раз 8, на утро все прошло!!

Недавно вылечила им кожу от ожога парами брома - учусь на химическом факультете, во время лабораторной получила неприятность эту. Такие ожоги, как правило, медленно заживают. Мне помог за неделю, ни волдырей не осталось, ни красноты, ни пятен.

От солнечных ожогов также помогает прекрасно, за день-два все проходит.

Можно использовать как дневной крем, текстура совершенно нежирная, приятный, легкий, от солнца защищает(SPF 28). Мне замечательно подходит.

Чудо-средство, в общем:) всем советую, эффект вас поразит)

Ваш доброжелатель Аля,

С любовью.

Достоинства
  • Быстродействующий
  • Защищает от солнца
  • Лечит ожоги
  • Недорогой
  • Эффективен
аля_0505108рекомендует