Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 01:56

полгода или более

Планировала написать отзыв ещё летом, но так как свободного времени крайне мало. Руки дошли только сейчас. Про Фиталон хочу сказать следующее: крем стал для меня палочкой выручалочкой номер 1!

Я живу на Юге России поэтому spf 30 я как солнцезащитный крем 🧴 даже и не рассматривала. Летом я использую spf 50 другого производителя. Позже напишу о нём. Но тем не менее брала Фиталон несколько раз на пляж 🏖 и он меня не подвёл. Я загорела, но не обгорела. Обновляла крем каждые 2 часа. А вот у мужа обгорела спина, (т.к. эти все штучки для женщин и все кремы мы игнорируем) и тут то и проявились чудесные свойства Фиталона. Могу сказать он действительно быстро восстанавливает кожу после солнечных ожогов. И я взяла его на заметку и восстанавливала кожу им после пилингов. Могу сказать, осталась очень довольна.От производителя:

Эффективное средство двойного действия для всей семьи.

Фильтры UVA/UVB с высокой степенью защиты SPF 30 предотвращают появление солнечных ожогов и пигментных пятен. Аминокислоты предотвращают преждевременное старение кожи. Гиалуроновая кислота увлажняет. Масло облепихи успокаивает раздраженную кожу, снимает эффект жжения. Пантенол купирует воспалительный процесс. Аллантоин восстанавливает кожный покров и усиливает барьерную функцию кожи.

Из весомых плюсов могу отметить:

1. Крем Профессиональный.

2. Большой объём (Хватило на всё лето).

3. Блокирует лучи UVA/UVB (Вообще кто не в курсе рекомендую прочитать про них. Почему это важно! А это очень важно!)

4. Отличнейший состав!

5. Подходит для всей семьи.

Не со всей Альпикой мы подружились, но в общем и целом косметика достойная. Так же мне достался пробник spf 50 от Альпики, кожа отреагировала хорошо, не закупорил поры, не вызвал аллергической реакции и подкожных высыпаний, лицо не блестело - мне понравился. Хотела даже заказать в большом объёме, но увы не было в наличии.

По поводу Фиталона: считаю, что он подойдёт не только на лето, но и на зиму. Я его использовала и как крем, и как базу под макияж осталась довольна! Вообщем однозначно рекомендую к покупке!

Может вам будут так же интересны:

Гидролат Малины (для всех типов кожи)

Гидролат Рябины (для профилактики купероза)

Гидролат Котовника (для комбинированной кожи)

Самая удивительная паста которая мне попадалась (натуральная,лечебная)

Знаменитая Поросуживающая маска Holy Land чем она опасна

Лосьон для растворения закрытых комедонов Holy Land почему я не рекомендую

Достоинства
  • Активизирует процесс регенерации
  • Защищает от солнца
  • Лечит ожоги
  • Эффективен
beauty_steishaрекомендует