Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 21:08

Это уже вторые мои тени от Makeup Revolution, я в восторге от разнообразия палитр и соотношения качество-цена!

Первыми я купила более практичные Iconic 2, но эти не могла выбросить из головы, ходила вокруг да около и... купила конечно же Smile))

Цена по акции- 209 грн за палетку (8 долларов)!!! Это очень и очень дешево!

Вот такая красивая упаковка:

С обратной стороны изображения оттенков

Открываем

Просто нереально красивая палетка!

Оттенки подписаны по секторам

Еще фото

Нижний ряд- полностью матовые, верхние два- шиммерные оттенки. Очень красивые необычные цвета, особенно мне понравились №3 (золото), №5,8,11 (фиолетовые оттенки), и №9-10 (темно зеленые).

Нижние матовые очень универсальные и подойдут на каждый день (но лично у меня есть много аналогов таких оттенков)

Тени по качеству хорошие, не могу сказать что идеальные (у некоторых оттенков пигментация слабее, и тушуются хуже, чем хотелось бы), но вполне качественные, и за эту цену просто находка! Можно без вреда для кошелька попробовать интересующие оттенки Smile

Наношу на базу от Эссенс или Люмене, стойкость хорошая.

Не аллергенные, глаза не раздражают и не чувствуются.

Набираются на кисть хорошо (аппликатор в комплекте я выбросила, не пользуюсь ими), не пылят.

От фиолетовых ждала большей насыщенности, но их надо наслаивать, а вот темно зеленые- суперски пигментированные!

Также очень красивый №12 -темный, почти черный с золотым глиттером

Свотчи по порядку

№1-8

Другое освещение

№9-16

Еще раз

Хоть тени и не идеальны, но ставлю им твердую 5, они очень классные!

Рекомендую присмотреться к этой фирме, у них можно найти отличные средства на любой вкус Smile

Достоинства
  • +стойкость
  • Красивые оттенки
  • Не раздражают глаза
  • Цена!!!
Недостатки
  • Некоторые оттенки слабо пигментированные
Maryana_mdрекомендует
какие оттенки шикарные!
08.04.2017
спасибо, они действительно очень красивые!
08.04.2017
Тени у них классные, сама пользуюсь набором от Мейкап Революшен. Я их косметику из Англии заказывала, с официального сайта. Shy
Красивые оттенки
09.04.2017
Оттенки такие летние Smile
08.07.2017
Сегодня купила тени. Очень классные и приятные глазу. Не жалею о потраченных деньгах )