Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 12:52

Добрый день! Рассказываю сегодня про одну из любимейших моих вещичек и завсегдатая моего стола в офисе - Парфюмированный лосьон для тела Victoria's Secret Sheer Love (Fragnant Hand & Body Cream) - звучит неплохо, согласитесь.

Крем подарила мне коллега - привезла около года назад из дьюти фри. Вообще, крем заявлен как для рук и для тела, однако аромат настолько мне полюбился, что храню его на работе и поэтому использую исключительно на свои ручки (но только если я ранее утром не пользовалась духами, почему - расскажу далее).

Про аромат - сладкий, "богатый" и ооочень притягательный. На официальном сайте аромат раскрыт следующим образом:

• Тип аромата: свежий цветочный
  • Ноты: белый хлопок и розовая лилия
  • Стиль: яркий и освежающий

Флиртуй на полную с парфюмированным ультра-увлажняющим кремом из коллекции Victoria’s Secret Fantasies. Теперь с новой улучшенной формулой: увлажнение и питание кожи 24 часа, с восстанавливающим маслом авокадо, сладким миндалем и супер увлажняющим медом.
Кожа мягкая, шелковистая и притягательная!

• Ультра-увлажняющий и питательный
  • Быстро впитывающаяся формула
  • Восстанавливающее масло авокадо и сладкого миндаля

Парфюмированный лосьон для тела Victoria's Secret отзыв

Признаться честно, я духи очень люблю, но вот четко "на слух" сразу различать тонкости не умею. Просто могу честно сказать, что пахнет весьма приятно, и вау-эффект присутствует - через пару минут после нанесения мной крема на руки я как правило слышу голос коллеги от соседней стены в кабинете - "ой как вкусно пахнет, кто-то духами набрызгался?". Это - особенность, которую вам нужно иметь в виду, аромат яркий, раскрывается и чуствуется сразу, поэтому в небольшой общей туалетной комнате использовать крем я вам не советую - вы выйдете, а аромат останется Smile

По консистенции товарищ из обзора достаточно густой, цвет классический белый Smile впитывается относительно хорошо, но нужно все же понимать, что раз это не обычный крем для рук, то все же не так хорошо как хотелось бы некоторым.

Лосьон для тела Victoria's Secret купить цена

Чудесный аромат остается и на ваших ручках, поэтому если ранее утром вы уже брызнули на себя чем-либо кардинально отличающимся (не цветочным, а например горьким или свежим типа аромата зеленого чая), то думаю лучше их не смешивать.

Спасибо за внимание,

Ваша Та.

~~

отзывы на другие мои кремы:

- жирненький питательный крем для лица и тела с маслами

- йогурт для лица -))

- необычный по цвету и аромату крем для лица, может пощипать - но какой же эффективный!

Достоинства
  • Аромат
Kattungeрекомендует