Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 14:46

Этот крем меня очень удивил. Незнаю, необычный он какой-то, ну первое - его натуральность! В магазине такого не купишь, тут же натуральные ингредиенты! Я довольна Smile

Второе - сам крем необычен запахом, консистенцией, тем, какой он на ощупь.

Вот он вроде крем. Наносишь его, а консистенция такая нежная и крем очень лёгкий и воздушный!

Не жирнит кожу и впитывается быстро. Совсем как не крем, а что-то другое...поинтересней Smile

Третье - упаковка ? И тюбик, и коробочка, в которой он был, такие классные, необычные и милые Smile

Пришёл крем в картонном тубусе что ли , или в коробочке, она такая твердая, классная, очень мне нравится Smile

Думала, внутри будет стеклянный пузырек, раньше, вроде такая упаковка была, а оказался такой милый, смешной алюминиевый тюбик, как ранешние крема, я улыбнулась и мы понравились друг другу Smile

Выдавив первый раз крем, я удивилась, что он такой желтенький, но это такой приятный, нежный и натуральный цвет, что мне приглянулся сразу.

Сейчас, когда пользуемся кремом с дочкой, мы его наносим, пару движений и он немного белеет на коже, ещё пару - и впитался!

На фото много крема, так... чтобы видно было, какой он. А на самом деле, на раз нужно меньше крема, если на щечки мазать ребенку, то раза в три меньше.

Если уж мы заговорили о щечках... Smile

Мы пользуемся этим кремом по прямому назначению, а так же, как моя фантазия сработала ?

Холода, морозы, у нас уже давно ветер, снег ❄ и всё такое, так что нужную кожу ребёнка нужно защищать.

Дочке три года, прошлые зимы, помню, у неё всегда щечки обветривались, шелушились потом и кожа, ну как бы погрубее была из-за обветривания.

​​​​​​Даже жалко.

Сейчас пользуемся этим кремом за несколько минут до прогулки, сначала намажемся, потом одеваться начинаем, всё успевает впитаться и не застынет на морозе.

Щечки ещё ни разу не обветрились! И не надо.

Кожа всё такая же нежная и мягкая.

Мне даже хотелось бы пользоваться этим кремом постоянно, самой, для своих целей - мазать лицо и руки, такой уж он комфортный.

Но цена не позволяет захапать крем себе, всё лучшее - детям Smile

Хотя для меня так сложно подобрать такой крем, который бы меня устраивал по консистенции и ощущениям.

Ещё мы пользуемся этим кремом, когда у дочки появляется аллергия. Периодически у нас бывают высыпания на коже и чтобы успокоить кожу, снять красноту и сухость, я наношу ей этот крем.

И он очень хорошо устраняет шелушение и красноту, кожа становится нежной и мягкой. Хотя до конца, конечно аллергия не пройдёт, только благодаря одному крему, ещё мы принимаем капли. Но вот именно снаружи - этим кремиком можно очень помочь коже!

Как видите, в составе содержатся такие компоненты, которые помогают снять воспаление, способствуют скорейшему восстановлению и регенерации кожи.

Так же можно применять крем при ожогах и других ранах!

Я бы сказала, что крем даже больше подходит для такого применения, чем просто для защиты от холода.

Ведь у него такие ценные свойства.

А ещё, раз написано, что этот крем эффективен при Акне, я им мажу свои прыщики Smile

Точечно, если что-то вылезло - намажу. И красота проходит, спадает. Кожа успокаивается, прыщики быстрее проходят.

Так что применений тут много Smile

Крем был запечатан, когда был новый :

Сейчас уже тюбик выглядит не так привлекательно Smile

Много израсходовали, но пользы получили, не в пустую хоть мазали.

Итог. Волшебный крем. Просто чудесный Smile

И от аллергии нам помогает, и от прыщей, и для защиты!

Состав о котором можно только мечтать...

Чего ещё нужно. Придраться мне не к чему.

Радует кремик. И меня, и дочку Smile

Достоинства
  • *Питает и восстанавливает
  • Быстро впитывается и не жирнит кожу
  • Защита
  • Снимает красноту
  • Способствует быстрой регенерации кожи
Недостатки
  • Не нашла
tellmyрекомендует
24.11.2017
Отличный крем! Очень уважаю Леврану!
26.11.2017
Я теперь тоже!
24.11.2017
Очень актуальный отзыв)
26.11.2017
О, я рада))
12.01.2018
для проблемной жирной кожи подойдет?
13.01.2018
Я думаю, что очень даже подойдёт. Будет сглаживать ваши проблемы Smile