Опубликовано 27 Март, 2019 - 22:03

полгода или более
    300/400

Пользуемся с самого рождения.

Упаковка

Молочко в теплых руках и на теле практически тает и достаточно быстро впитывается не оставляя жирного следа.

Упаковка

Перед нанесением рекомендую разогреть в руках как обычное масло.

Состав

Расход адекватный,т.к малого количества вполне хватит на ровное покрытие и питание. Если хотите чтобы кожа лучше была увлажной просто возьмите чуть большее кол-ва и нанести вторым слоем дав немного времени впитаться.

Текстура

Использовали не каждый день. Давала время коже ребенка чуток отдохнуть.

Кроме это у него приятных не резкий запах.

Был момент,что не использовали его почти два месяца и за это время у ребенка на ногах и коленках появились точечные сухие места,и в местах сгибах похожее на потницу. У нас как такого нет аллергических реакций.

Мазали бипонтеном,т.к он идеально подходит при всяких "расстройств" кожи,но увы нам по непонятным мне причинам он не сильно помогал в данной задачи.

Начала заново после каждого приема ванной обильно мазать кожу молочком и результат меня порадовал,т.к сухие места/раздражение пропали и пока все идеальном порядке.

Кроме этого им же мажу себе руки перед сном после всех домашних дел и результат отлично положительный Wink)

В принципе любое косметическое средство подходит индивидуально буть это кожа младенца или взрослого.

Тут нужно только пробовать.

Но могу сказать,что моя племянница аллергик и данное молочко ей тоже подошло.

Так,что его вполне можно рекомендовать детям и взрослым.

Соотношении цены и качества меня порадовало.

Используем большой объем 400 мл

Возможно был бы удобен другой дозатор в виде помпы,но и стоимость была бы конечно выше.

Достоинства
  • Гипоаллергенное
  • Делает кожу гладкой и мягкой
  • Легко и быстро впитывается
  • Не жирный и не липкий
  • Ненавязчивый аромат
  • Приятная текстура
  • Приятный нежный запах
  • Снимает раздражение
  • Сплошние достоинства
  • Увлажняет
  • Экономично
Недостатки
  • Нет недостатков :)
  • Неудобный дозатор, флакон пачкается
  • По качеству недостатков не обнаружила
Alesya K.рекомендует