Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 21:03

Я люблю лаки - блестяшки, в которых есть мерцающие частицы, создающие праздничное настроение, когда смотришь на ногти :))) Поэтому, забежав в рив гош, я решила купить попавшийся мне на глаза лак Sally Hansen Xtream wear .

Он был такой милый)

Я радостная примчалась домой и начала себе делать маникюр...

На этом восторг закончился.

Лак ужасно воняет!

Сначала я никак не могла понять, почему такой жуткий запах! Я не впервые покупаю лаки этой фирмы и всегда был адекватный "аромат". А тут... не могу точно определить, как ацетон воняет!

Я пыталась прочесть состав, но они его так мелко написали, что трудно перевести (глаза устают разглядывать микро-буквы).

Да и цвет разочаровал. Получился бесцветный, а яркое конфетти на ногте еле видно.

Сохнет очень долго!

Я понимаю, что выкинула на ветер 100 с копейками рублей, потому как лак с таким вонючим и скудным содержанием мог продаваться в любом бытовом магазине за 10р.

Освещение - комнатное, лак в три слоя! И ничего как-будто нет 😞

При том что на палетке, по которой я выбирала цвет, он был такой блестящий, видно намазали в десять слоев.

Мне не понравился, больше брать не буду.

Недостатки
  • Не оправдал цвет
  • Требует многослойного нанесения
  • Ужасно долго сохнет
PrincessRне рекомендует
Читать все отзывы 1012
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1012
Смотрите также