Опубликовано 18 Июль, 2017 - 11:51

175руб

Изначально гель Иланг Иланг я покупала не для себя, а для мамы, но и мне довелось его попробовать и я не в восторге от знакомства.

Гель называется Иланг Иланг и конечно ждешь умопомрачительный тропический аромат, а на деле получаешь какую то противную гадость, с горьким запахом, Иланг илангом не пахнет абсолютно! То ли Спивакъ зажали дорогое масло, то ли что, но тогда зачем гель так называть, мелочь, а неприятно..

Срок годности 1 год

Сам гель идет в пластиковой упаковке, к которой у меня тоже есть большие вопросы, каждый раз, когда к нам в отдел приходит поставка этой фирмы, мы получаем мятые упаковки, в чем проблема, господа производители? Невозможно сделать качественную упаковку? Что? Честное слово, у нас в отделе около 12ти марок и ни у одного производителя нет такой проблемы с упаковкой!)

А так, крышка плотно закрывается, не течет, удобно.

Сам гель густой, что радует, расход выходит небольшой, пенится гель более чем хорошо, тут мне все нравится.

Кожу очищает тоже хорошо, гель полностью смывается с кожи, но я заметила неприятную вещь.. две вещи.

У меня закончилось жидкое мыло для рук и мне надо было хоть чем то пользоваться, я решила налить гель Иланг иланг и пользоваться им. И что вы думаете? Первое, сушит руки! А я не привередлива в этом вопросе, честное слово, у меня не прям капризная кожа, если только зимой, когда цыпки, но я пользовалась гелем в период весна-лето. Вывод, будет сушить и тело! После использования есть чувство стянутости, у меня на ногах.. не очень приятно.

Дальше еще один очень неприятный минус, на коже остается запах горечи.. так фуу... мне каждый раз было неловко пользоваться этим гелем в качестве мыла.. у меня ассоциации со старушкой.. запах старости, серьезно! После душа этот чудесный шлейф старушки будет идти за вами.. я точно знаю, что мой парень не оценит, он сильно чует запахи.. даже я со своим недонюхом чувствую вонь.. Мама тоже сказала, что пахнет неприятно, а уж она вообще не привередлива..

Ну в конце могу сказать, что цена в 175руб никак не успокаивает, я с большим удовольствием куплю гель за 400-500руб, но знаю, что от меня не будет вонять и кожу мне сушить не будет и состав будет намного круче!

Брать или нет смотрите сами, я, естественно, не рекомендую.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Запах
  • Сушит кожу
  • Упаковка
pink ponyне рекомендует