Опубликовано 15 Декабрь, 2011 - 11:35

Краска для волос L'OREAL Sublime mousse by Cacting, тон 90 была куплена мной из-за легкости нанесения и из-за рекламы. Ранее я использовала уже пару раз Перфект мусс(впечатления во здесь http://www.irecommend.ru/content/dobavlyu-svoyu-bo...), теперь решила попробовать эту краску. Да, как тут ранее писалось, перчатки хороши, само нанесение более приятное, чем у Перфект мусс, не течет, в отличие от него(правда, кожу головы дерет). НО! В отличие от него не красит вообще.Покупался тон 90, т.е я хотела осветлиться(сама темно русая), плюс закрасить корни и седину. На упаковке написано - 70% закрашивания седины. Так вот, цвет волос не изменился вообще, седина и отросшие корни на том же месте, при том что держала на 10 минут дольше, чем в инструкции сказано. Выбросила 250 рублей денег и час времени. Бальзам - [ой], вообще к волосам не пристает и плохо распределяется по ним. Не рекомендую. На следующий раз купила веллатон. Как покрашусь - расскажу.
Покрасилась 05.01.2012, рассказываю - http://www.irecommend.ru/content/tak-sebe-432
Достоинства
  • Легко и быстро наносится
  • Не течет
  • Очень проста в применении
Недостатки
  • Небольшое чувство жжения
  • Совсем не закрашивает седину
Piosonне рекомендует
Читать все отзывы 430
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.12.2011
Прочитав Ваш заголовок (вообще никакой реакции на краску не было), сначала не поняла о чём это Вы. Но когда купила эту краску (самый светлый тон) и пришла домой, стала краситься, так-же как и Вы держала на 10 мин дольше положенного и когда увидела результат моего окрашивания сразу же вспомнила Ваш заголовок, действительно Вы правы, вообще никакой реакции на краску не было. 😁 Я в шоке, лучше бы купила Schwarzkopf Perfect Mousse.
16.12.2011
Ну вот... может изменить как-то заголовок?
16.12.2011
Pioson нет нет, Вы правильно всё написали и заголовок и отзыв отлично. 😉
25.12.2011
Тогда я не понимаю - я от чистого сердца предупреждаю людей о том, чего не следует покупать, а они мне ставят минус - отзаы им видите ли не полезен. Это почему так? При чем я заметила - если отзыв положительный - минус никто не поставит, а если какой то товар ругаешь, то обязательно найдется кто то кто минус поставит - типа дура ты сама, зачем об этом пишешь, мы знать об этом не хотим и твой отзыв нам не полезен? Или что они хотят этим сказать?
25.12.2011
Для меня например Ваш отзыв оказался полезным 😉 . Теперь буду обходить эту краску стороной.
Другие отзывы
Читать все отзывы 430
Смотрите также