Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 09:31

Доброе утро, уважаемые читатели! Сегодня хочу поделиться своим мнением об этих "Умных" витаминках!

Кратко - витамины эти не подошли моему ребенку...

1. Из трех витаминок, положенных к употреблению в день, мой ребенок ел ТОЛЬКО БЕЛУЮ, а вторые две НАОТРЕЗ ОТКАЗЫВАЛСЯ!!!!
  2. Вопрос - КАКИМ ОБРАЗОМ НЕОБХОДИМО ДАВАТЬ РЕБЕНКУ ВИТАМИНКУ В ОБЕД И В УТРО? Ну утром, допустим, перед завтраком, может быть.... Так как завтракают дети в саду! А как давать в обед?!!!
  3. Ах даааааааа! как я могла забыть! Цена у этих витаминов получается не слишком и дешевая, в районе 300 рублей за упаковку в 60 таблеток (кстати, когда я покупала, хотела попробовать еще что-т, кроме Мульти-табс Малыш, который меня всем устраивает, кроме цены... и просто захотелось попробовать что-т новенькое)..... Так вот, мне фармацевт посоветовала эти, мотивировав, что таблеток столько же, а цена ниже! Цена т НИЖЕ, только ТРИ таблетки в ДЕНЬ, т.е. не на 60 ДНЕЙ, а на 20 ДНЕЙ хватит этой упаковки!

Итог, два самых важных аспекта, на мой взгляд я перечислила, при которых применение этих "умных" витаминок становится невозможным!!!!

Итог - отдали папе, т.к. у меня для кормящих витамины, а у него закончились!

Резюмирую - для сада не походит трехфазная витаминная система! Поэтому и не по праву они так называются! Кроме того, ребенка не обмануть (как я его не уговаривала) - они не вкусные для него оказались! В течение недели удавалось только дать белую, остальные отказывался наотрез, а белую просил и в течение дня, когда необходимо было пить розовую или оранжевую!

Вывод:

1. Нереально принимать, посещая сад (выпадает как минимум один прием, в обед)
  2. Не вкусные (для моего ребенка оказалась вкусная только белая пиллюля)
  3. Цена (примерно в 300 руб.) совсем не выгодная за 60 таблеток, но на 20 ДНЕЙ приема!!!

Вот.

PS.

• Про то, как усваиваются витамины, считаю, писать НЕТ смысла, ибо никто на 100 % не может, по крайней мере, на этом сайте за это ручаться;
  • Про трехфазную систему - считается, что витамины лучше принимать в неск приемов, как и предназначены эти, но никто из нас опять же, этого проверить не может (см. пункт выше). Опять же, на собственном опыте, скажу, что трехфазная система не слишком удобна при походах в сад + элементарно не все мамы настолько пунктуальные, чтоб давать витамины ЧЕТКО три раза в день! А дети далеко не все любят пиллюли! Особенно в том возрасте, в котором предлагается пить эти витамины....
  • Про состав - к сожалению, упаковку выкинула, а фотки из интернета брать не имею права. Тем, кому очень важен состав, найдут без труда в интернете и сравнят.

Надеюсь, мой отзыв оказался для Вас полезным!

Ваши оценки и комментарии будут приятны мне!

Я. )

Недостатки
  • 3-х разовый прием витаминов - не для детского сада
  • Дети не хотят принимать
  • Есть лучше
  • Недостаточное на курс количество таблеток в упаков
  • Цена
Irusне рекомендует
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • 06.05.2019 - 18:59
    Такого эффекта я ну никак не ожидала... Хороший состав, отличная задумка, приятное исполнение, но а эффект?? Эффект в моем случае я описала...
    Доброго времени суток!)) Витамины и БАДы я пью весьма часто, ибо не самое разнообразное питание, постоянный стресс и сезонное влияние никто не отменял. Конечно же, хочется купить витамины, чтобы они ещё и на внешность оказывали влияние ...
  • 16.01.2015 - 19:46
    Отличные витамины, объясню чем понравились. Как мне удалось почувствовать их действие.
    Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало?
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.01.2018 - 09:56
    📌Умные витамины для взрослых.. Как они повлияли на общее состояние моего здоровья, а так же волосы , ногти и кожу? Неоднозначное мнение! Алфавит классик цена, состав, инструкция)
    Приветствую всех! Я всегда стараюсь в период частых простудных заболеваний, а так же эпидемий гриппа пропивать курс витаминов и минералов, когда организм особенно восприимчив к вирусам. Обязательно и детям даю витамины , которые предназначены для их возраста.
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 03.03.2012 - 17:11
    Брала для глаз, получила приключения на 5-ю точку
    Прошу прощения у тех, кто поел, ест или будет есть, так как далее следуют не слишком приятные подробности. Припекло мне позаботиться о своих глазах и неидеальном зрении. Обычно такая забота включает помимо гимнастики для глаз какие-нибудь витаминки для усиления эффекта.
  • 22.02.2018 - 15:14
    Странные витамины
    В первый раз сталкиваюсь с такими витаминами. Фирма ООО «Фармгрупп». Срок годности у них 2 года, следовательно до 2019 года. Я открыла пачку и тут же увидела, что из 10 таблеток всего одна не потемнела. Упаковка была полностью запечатана, никакая влага во внутрь не попадала.
  • 14.10.2017 - 08:32
    Витамин Д3 в форме холекальциферола из водорослей - такое бывает? Жемчужина с Айхерб для тех, кому важен состав.
    Витамин D - он нужен всем. А детям особенно, ведь закладка кальциевых депо в организме происходит до 14-15 лет, и важно обеспечить правильный обмен веществ во время роста. Сейчас солнышка нам катастрофически не хватает, поэтому для меня это витамин номер один в списке на холодное время года.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.03.2021 - 15:12
    💊 АЕвит ПРЕМИУМ - стоит ли переплачивать в 3 раза за "премиум"? 💥 Состав и мой опыт приема ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на витаминный препарат АЕвит Премиум Киевский витаминный завод.   Базовая версия препарата - обычные витамины АЕвит хорошо знакомы каждому - два жирорастворимых витамина А и Е, играющих ключевую роль в организме, именно они отвечают за качество и красоту кожи, за отсутствие…
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 17.02.2021 - 11:36