Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 09:31

Доброе утро, уважаемые читатели! Сегодня хочу поделиться своим мнением об этих "Умных" витаминках!

Кратко - витамины эти не подошли моему ребенку...

1. Из трех витаминок, положенных к употреблению в день, мой ребенок ел ТОЛЬКО БЕЛУЮ, а вторые две НАОТРЕЗ ОТКАЗЫВАЛСЯ!!!!
  2. Вопрос - КАКИМ ОБРАЗОМ НЕОБХОДИМО ДАВАТЬ РЕБЕНКУ ВИТАМИНКУ В ОБЕД И В УТРО? Ну утром, допустим, перед завтраком, может быть.... Так как завтракают дети в саду! А как давать в обед?!!!
  3. Ах даааааааа! как я могла забыть! Цена у этих витаминов получается не слишком и дешевая, в районе 300 рублей за упаковку в 60 таблеток (кстати, когда я покупала, хотела попробовать еще что-т, кроме Мульти-табс Малыш, который меня всем устраивает, кроме цены... и просто захотелось попробовать что-т новенькое)..... Так вот, мне фармацевт посоветовала эти, мотивировав, что таблеток столько же, а цена ниже! Цена т НИЖЕ, только ТРИ таблетки в ДЕНЬ, т.е. не на 60 ДНЕЙ, а на 20 ДНЕЙ хватит этой упаковки!

Итог, два самых важных аспекта, на мой взгляд я перечислила, при которых применение этих "умных" витаминок становится невозможным!!!!

Итог - отдали папе, т.к. у меня для кормящих витамины, а у него закончились!

Резюмирую - для сада не походит трехфазная витаминная система! Поэтому и не по праву они так называются! Кроме того, ребенка не обмануть (как я его не уговаривала) - они не вкусные для него оказались! В течение недели удавалось только дать белую, остальные отказывался наотрез, а белую просил и в течение дня, когда необходимо было пить розовую или оранжевую!

Вывод:

1. Нереально принимать, посещая сад (выпадает как минимум один прием, в обед)
  2. Не вкусные (для моего ребенка оказалась вкусная только белая пиллюля)
  3. Цена (примерно в 300 руб.) совсем не выгодная за 60 таблеток, но на 20 ДНЕЙ приема!!!

Вот.

PS.

• Про то, как усваиваются витамины, считаю, писать НЕТ смысла, ибо никто на 100 % не может, по крайней мере, на этом сайте за это ручаться;
  • Про трехфазную систему - считается, что витамины лучше принимать в неск приемов, как и предназначены эти, но никто из нас опять же, этого проверить не может (см. пункт выше). Опять же, на собственном опыте, скажу, что трехфазная система не слишком удобна при походах в сад + элементарно не все мамы настолько пунктуальные, чтоб давать витамины ЧЕТКО три раза в день! А дети далеко не все любят пиллюли! Особенно в том возрасте, в котором предлагается пить эти витамины....
  • Про состав - к сожалению, упаковку выкинула, а фотки из интернета брать не имею права. Тем, кому очень важен состав, найдут без труда в интернете и сравнят.

Надеюсь, мой отзыв оказался для Вас полезным!

Ваши оценки и комментарии будут приятны мне!

Я. )

Недостатки
  • 3-х разовый прием витаминов - не для детского сада
  • Дети не хотят принимать
  • Есть лучше
  • Недостаточное на курс количество таблеток в упаков
Irusне рекомендует