Опубликовано 17 Декабрь, 2021 - 15:05

16 декабря 2021 у меня и двух клиенток этого клуба из шкафчика украли деньги. Кто-то, пока каждая из нас была на тренировке, просто открыл шкафчик (ключом!!!), забрал из сумки наличные средства (спасибо, что хоть карты, часы и наушники оставили), закрыл шкафчик и благополучно ушёл. Лично у меня было украдено 12000, у моих коллег по несчастью 9000 и 50000. Вызвали полицию, написали заявление, полицией были проведены неотложные мероприятия. А представители фитнес-клуба просто пожали плечами, типа «такое у нас бывает», что повергло в очередной шок. Типа надо сдавать в сейфовые ячейки, на минутку, дубликат ключа от ячейки лежит на ресепшн, а от шкафчика якобы ключ в одном экземпляре. Так же они якобы не несут отвественности за вещи, оставленные в шкафчике. Оказывается, у одной из потерпевших уже случалось подобное, она не стала обращаться в полицию, ну и клуб решить проблему с воровством не торопится, как мы поняли вчера. Теоретически у кого-то есть «ключ от всех дверей» и пока вы тренируетесь, кто-то спокойно открывает шкаф, шарится по вещам, берет что хочет и уходит. И если вы обезопасите телефон, карты, деньги и документы, не факт, что вор не захочет забрать вашу дорогую сумочку, косметичку или обувь. «Зебра» бабушкинская, меняйте замки, улучшайте систему безопасности!!! У них на камерах даже не видно лиц, одни силуэты, так что вряд ли вора найдут, а воровство как было так и будет, потому что руководству клуба глубоко плевать на клиентов, которые приносят им деньги.

Достоинства
  • Наличие бассейна
  • Расположение
Недостатки
  • Невежливый персонал
  • Хамское отношение
Алина Пиженковане рекомендует