Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 16:36

Не каждое средство от нивеа мне подходит, но вот с этим мицеллярным муссом мы прекрасно подружились Smile

Мусс предназначен для снятия макияжа и одновременно ухаживает за кожей. Я много раз сталкивалась с достаточно агрессивными средствами, которые если и хороши для кожи лица, то одновременно смыть макияж с глаз, уже невозможно. Для меня самый главный плюс этого мусса - наконец-то я смываю макияж очень бережно и нежно и с кожи лица, и с век. Так что для чувствительной кожи очень даже подходит.

По консистенции мусс как воздушная пена, хорошо распределяется по коже и расходуется достаточно экономно. Наносишь, вспениваешь и вуаля чистая кожа! Ну, на самом деле если очень стойкий карандаш для глаз и тушь, то иногда наношу два раза. Тональный крем смывается легко. Губными помадами я не пользуюсь, поэтому не знаю. Ресницы и брови у меня натуральные.

У мусса достаточно сильный аромат, но мне он приятен. Думаю, кому-то этот запах может не понравится. После умывания мусс на лице не ощущается, кожу смягчает.

Состав средства я не разбирала.

Понравился ещё дозатор - удобный и вылезает оптимальное количество пенки.

Никакой негативной реакции у моей кожи не было.

Достоинства
  • Без аллергии или раздражений
  • Быстро наносится и распределяется
  • Нежная пенка
  • Флакон с удобным дозатором
  • Хорошо снимает макияж
Недостатки
  • НАСЫЩЕННЫЙ АРОМАТ
ЮлияХлурекомендует