Опубликовано 13 Январь, 2020 - 11:49

несколько раз

Сегодня хочу рассказать вам про потрясающий лак для ногтей Misslyn VELVET DIAMOND nail polish

Перед новогодним корпоративом мы с мужем зашли в Летуаль выбрать мне какой-нибудь лак для ногтей) Маникюр я делала в салоне, а вот покрывать не стала, так как шеллак я не делаю, а обычный лак до мероприятия успел бы слезть. Дома есть небольшая коллекция лаков, но захотелось чего-то нового) Мы обошли несколько полочек с лаками и тут муж увидел витрину с этим брендом. Раньше я такую фирму не видела. Ее название мне ни о чем не говорило. Поэтому лак выбрал муж, и не только сам лак , но и цвет) Я особо не прихотливая в оттенках, лишь бы не кислотно- зеленый?

Лак в стандартном стеклянном флакончике с черной крышкой. На обратной стороне приклеена бумажная наклейка с основной информацией о нем:

Лак для ногтей Бархатный алмаз 48 . Сделано в Германии.

Лак имеет объем 10 мл.

На крышечке лака есть значок - Одобрен дерматологами

Так же указан номер оттенка:

Сам лак через стекло выглядит красиво, но не особо уж броско. Цвет бордовый однородный с блестками:

Моя первая мысль была - его будет очень тяжело стирать с ногтей. Заметила, что если в лаке присутствуют крупные блестки, то такой лак снимается ужасно плохо. А я это очень не люблю) Меня устраивает стирание в одно движение)) Но раз уж купили и впереди предстоял новогодний корпоратив, а затем и сам новый год, решила рискнуть))

По виду лака во флаконе заранее непонятно сколько слоев придется нанести для однородного цвета и идеального эффекта.

Я нанесла первый слой и даже слегка расстроилась. Лак выглядел очень невзрачно. Но я понимала, что еще слой и все может измениться)

лак нанесен в один слой

И вот после нанесения второго слоя лак заиграл новыми красками!!!

лак нанесен в два слоя

Лак в 2 слоя выглядит как во флаконе, только с совершенно другим эффектом. Пожалуй действительно бархатным. Или как будто на ногти нанесли тысячи раздробленных осколков драгоценных камней!

К сожалению фото не передает того эффекта, что я вижу на ногтях, но немного приближен к нему.

Ногти выглядят роскошно! Настолько эффектно, что от них невозможно оторвать взгляд ?

Красила я их сама, поэтому есть погрешности в нанесении, но в целом эффектом я более, чем довольна!

Про стойкость лака могу сказать, что идеально он держался дня 2, с учетом того, что посуду я мою в перчатках. Потом начал потихоньку слезать на кончиках. Но для меня это не является недостатком, так как на моих ногтях лаки больше дня не выдерживают. Такая особенность ногтей)

Смывается лак не так сложно, как я предполагала, поэтому наносила его уже неоднократно на разные мероприятия.

Сохнет лак достаточно быстро.

Могу сказать, что этот лак просто потрясающий! И теперь я хочу купить его в других оттенках.

Если надо где-то эффектно сверкать, то не забудьте про этот лак ✨

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен)

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый
  • Много оттенков
  • Очень эффектный
  • Роскошный
  • Шершавый
Yana_Alisinaрекомендует
14.01.2020
Очень лак нарядный, для праздников в самый раз!
15.01.2020
Да, такой весь сверкающий)
14.01.2020
Шикарно смотрится
15.01.2020
Мне тоже так кажется)
20.01.2020
Выглядит очень красиво, от света меняется цвет и очень красиво
21.01.2020
Он действительно очень классный)