Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 22:33

Еще пару месяцев назад я даже не была знакома с продукцией марки Fresh Line. Но на отдыхе во время шоппинга мы зашли в торговый центр и я не смогла отойти от островка этой марки. Там все было такое красивое и самое главное - натуральное.

Fresh Line - это греческая натуральная косметика. В ее составе только натуральные ингредиенты, масла и экстракты. Никаких вредных веществ, парабенов, силиконов, SLS, и еще куча вредных веществ. Этого там нет! Только все полезное и натуральное. Кроме того, марка не тестирует свою продукцию на животных. В общем, мне безумно захотелось купить несколько средств для лица и как же я рада, что я все таки решилась попробовать Fresh Line. Я не ожидала, что буду в таком восторге!

Сегодня расскажу вам про очищающее пенящееся масло Афина, которое очень удивило меня и покорило с первого применения.

Упаковка мне по душе, от нее так и веет натуральностью!) Коробка очень приятная на вид и на ощупь) Флакон из темного стекла, с дозатором. Объем: 200 мл. Есть еще объем 60 мл, но я сразу решила взять полноценную версию.

Флакон мне очень нравится, симпатичный, милый такой, пузатенький)) Дозатор отличный!

Выглядит очень достойно! Упаковкой я на 100% довольна!

Расскажу вам подробнее про само масло. Наверно все слышали про очищающее гидрофильное масло. В основном, его делают азиаты. Это масло, которое наносят на сухую кожу, массируют, а потом добавляют воды и масло превращается в белое молочко. Гидрофильное масло очень хорошо растворяет макияж, но оно не пенится совершенно, но очищает отлично!

А это масло очищающее и пенящееся, также предназначенное для умывания. Оно просто безумно мне понравилось, потому что оно натуральное, в нем столько всяких полезностей:

масло оливы, экстракт алоэ, протеины овса, экстракт камелии, ромашка, эфирное масло шалфея, экстракт зеленого чая, эфирное масло душицы, розмарин, лаванда, витамины A, C, E, B3, B5, B6.

Состав нереально радует, очень богатый! Я долго не могла поверить, долго изучала упаковку, и поняла, какое же прекрасное средство я купила!

Я просто обожаю масла, именно из-за консистенции, текстуры. Пользуюсь маслами с огромным удовольствием! Масло Афина не очень густое, но и не очень жидкое, консистенция идеальная, нежная и очень приятная. Масло прозрачное, имеет чуть желтоватый оттенок.

Аромат очень приятный, натуральный. Масло имеет запах трав и эфирных масел, есть нотка чего-то сладковатого. Пахнет очень приятно, во время умывания наслаждаюсь! Smile

На все лицо хватает небольшого количества масла - одно нажатие на дозатор. Умываюсь я с этим маслом регулярно. Перед сном смываю им макияж и дополнительно умываюсь еще и с Кларисоником для идеального очищения. Масло пенится, но не сильно. Но для меня это идеально!

Утром я умываюсь только с маслом.

Или еще есть один вариант, использования с сеточкой.

В этом случае умываюсь уже пенкой, которую получаю из масла с помощью корейской сеточки.

Масло очень хорошо, но бережно очищает кожу и отлично смывает макияж. Более того, масло очень хорошо успокаивает кожу, не сушит ее. Оно подходит для любого типа кожи, даже для сухой и очень чувствительной, а также склонной к раздражению. За все время использования я заметила только положительное влияние, кожа чистая, свежая, цвет лица ровный, поры чистые. Я не могу нарадоваться, я просто в восторге!

Это масло какое-то необыкновенное и действительно достойно восхищения!

Я пробовала просто огромное количество средств для умывания. У меня есть несколько фаворитов. Но это масло просто удивительное и уже входит в ряд любимых!

Цена: 800 руб с максимальной скидкой по карте, без скидок 1000 руб.

Изготовлено в Греции.

Я буду покупать снова и снова! Потому что это масло потрясающее! Кому-то может показаться, что цена не маленькая, но это не важно. Ведь надо выбирать лучшее, а это оно!!!

Спасибо за внимание! Smile

♥ Лима ♥рекомендует
Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, Вы его в Рив Гоше покупали?
07.10.2015
Да, в Рив Гош. Там целый островок с этой маркой Smile
09.10.2015
Люблю продукты от Фреш Лайн, масло еще не брала, а вот маски для лица покупаю регулярно!
12.10.2015
Какая интересная штучка! А она для определенного типа кожи или подойдёт любому?
12.10.2015
Масло подойдет для любого типа кожи, даже для сухой и очень чувствительной Smile
19.10.2015
Увидела Ваш отзыв про Рив Гош, в нем было фото продуктов этой марки. Решила поинтересоваться, сама на для знакомства купила пока только гель для умывания Smile Думаю, что еще попробовать.
24.03.2016
очень интересное средство, стоит попробовать. Smile