Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 16:20

Вот и закончился мой отпуск в Таиланде. В этой стране я просто влюбилась в аромат цветов плюмерии (франжипании) , и когда увидела скраб с их экстрактом, то купила не задумываясь.

Я бы не сказала, что скраб на 100% пахнет как цветы, но запах очень похож. Он ненавязчивый, легкий, напоминает о море и помогает выкинуть из головы все проблемы и дурные мысли.

Скраб не сильный, я бы сказала, что подходит больше для лица, чем для тела, но после загара кожа становится чувствительной, сухой, поэтому сильный скраб лучше не использовать.

Я его наношу после душа круговыми массажными движениями, после смываю прохладной водой. Чувствуется, как улучшается кровообращение, кожа становится гладкой, мягкой.

Объём баночки составляет 250 мл. Я его почти полностью израсходовала во время отпуска. Сбоку имеется инструкция на русском языке:

Эффективно удаляет омертвевшие клетки кожи вместе с остатками жира и загрязнений, защищает кожу от воздействий свободных радикалов, активизирует процессы регенерации, питает и освежает кожу.

В инструкции рекомендуется наносить массажными двидениями 3-5 минут, затем смыть. Использовать 1-2 раза в нелелю.

Я скрабом довольна, рекомендую!

Достоинства
  • ! имеет приятный аромат
  • Делает лёгкий массаж
Мармеладkарекомендует