Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 20:30

?Всем ХЕЛЛОУУУ?

Уходовая косметика от Lancome - это феерия, волшебство, чудо во мгновение! И Маска для лица Lancome Advanced Génifique не стала исключением.

Все подробности читайте ниже...

Общая информация:

?Цена: 1 200 руб. (без скидки на сайте Lancome), 900 руб. (со скидкой на сайте Lancome).

?Где купить: на официальном сайте Lancome. Прямая ссылка на товар.

?Производитель/бренд: Корея/Lancome.

?Вес: 28 гр.

* продается так же упаковками: 1 упаковка = 4 маски (4200 руб. без скидки на сайте Lancome; 3150 руб. со скидкой на сайте Lancome).

- скидка на продукты при заказе на сайте Lancome осуществляется только лишь при регистрации на нем же.

Несколько слов о товаре от производителя:

Благодаря специальной гидрогелевой текстуре, позволяющей сохранить высокую концентрацию активных компонентов и экстракта пробиотиков, лучшие свойства маски максимально раскрываются при ее соприкосновении с кожей. Форма маски полностью повторяет контуры лица, делая ее применение максимально удобным и комфортным.

Мгновенный видимый эффект увлажнения и сияния кожи лица. Кожа выглядит более красивой, морщинки заметно разглаживаются.
Одна маска содержит такое же количество экстракта пробиотиков, как и активатор молодости Advanced Génifique 30 мл.

*больше информации о товаре найдете здесь.

Оформление и дизайн:

Упаковка как и подобает штучной гидрогелевой маске - тстандартный пакетик таких же стандартных размеров.

Прослеживается водная, молекулярная тематика за счет преимущественно голубовато-синих оттенков, капелек воды в дизайне.

Информации на упаковке достаточно, но пользы для нас от нее никакой (если вы только не обладаете в совершенстве иностранным), так как нет ни слова на русском.

Упаковка сделана из плотного матового материала (основные части глянцевые), что устанавливает надежную защиту от случайных повреждений и сохранения материала в целости и сохранности.

Сверху есть надрезы для удобства открытия пакета.

Характеристики гидрогелевой маски:

Гидрогелевая маска - это маска, сделанная из специального компонента - гидрогеля или попросту геля.

Гидрогелевая маска — это маска сделанная на основе специального компонента, гидрогеля.

Гидрогель — компонент полностью безопасный для человека, имеет свойство удерживать влагу, используется даже в пластической хирургии. Обладает высокой сорбционной емкостью, хорошей биосовместимостью, низкой токсичностью, способен стимулировать процессы клеточной регенерации

Она белого цвета, приятная на ощупь.

Материал пропитан эссенцией отлично так сказать от души.

У маски две текстуры: внутренняя - гладкая, внешняя - шероховатая.

Отдушек практически не имеет.

ВЫСОКАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ ЭКСТРАКТА ПРОБИОТИКОВ - БИФИДОБАКТЕРИИ.

Использование:

Такие маски позволяю я себе лишь на особые торжества. В будни обычные тканевые.

Здесь несколько особый способ надевания маски на лицо - наличие пластин.

УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ТАЮЩЕЙ МАСКИ

Вся точная последовательность имеется на упаковке с задней стороны в картинках.

Но объясню я пожалуй еще разок:

• вскрываем пакет
  • разворачиваем маску, т. к. внутри находятся пластины, которые мы тоже убираем
  • снимаем слой с маски до надевания на лицо
  • не полностью надеваем маску на лицо
  • снимаем второй слой
  • до конца надеваем маску на лицо
  • держим минут 30 по инструкции. А я пока не высохнет наслаждаюсь удовольствием
  • снимаем маску с лица
  • делаем легкий массаж лица

В процессе носки маска не "убегает" и не скатывается, как бы закрепляясь на поверхности лица, тем самым не причиняя неудобств.

По размеру маска мне несколько большая, но это я беру за плюс, так как область увлажнения увеличивается.

Лучшие свойства маски максимально раскрываются при ее соприкосновении с кожей

Аллергические реакции:

Не вызвала аллергии, зуда или красноты.

Впечатления и результат:

И вновь рубрика "Обещалочки от производишки"

Сияние, Увлажнение, Гладкость и Тонус

Мгновенный видимый эффект увлажнения и сияния кожи лица. Кожа выглядит более красивой, гладкой, морщинки заметно разглаживаются.

Моя кожа:

Комбинированная (жирная Т-зона), проблемная (черные точки, шелушения, неровности...).

Что все таки творит маска?

1. Увлажняет на максималку. Отлично пропитаная маска делает с кожей что то невообразимое и причем что на длительный срок. Увлажняет и питает все клетки кожи, доходя до самых далеких слоев. И вместе с этим убирает имевшиеся шелушения и дискомфорт.
  2. Сразу же после применения кожа приобретает ровный здоровый оттенок, свежесть и наполненность влагой сполна. Это заметно даже невооруженным взглядом.
  3. А о мягкости, шелковистости и гладкости я вообще молчу. Они здесь определенно присутствуют.
  4. Раскрывает натуральное сияние коже и придает дополнительное. Так что хайлайтер здесь не нужен точно.
  5. Придает тонус и взбодрение уставшей, обвисшей и тусклой коже.
  6. Общий внешний вид лица преобразуется в красивый и сияющей.

Плюсы:

?оформление и дизайн упаковки

?удобное лекало

?отсутствие аромата

?материал и его пропитанность

?отлично увлажняет

?питает

?раскрывает внутреннее сияние кожи лица и придает дополнительное

?преобразует общий внешний вид лица

?придает свежесть и ровный здоровый оттенок

?делает кожу гладкой, мягкой, шелковистой

?придает тонус коже

Минусы:

?цена

Итог:

Маска для лица Lancome Advanced Génifique - это шикарное уходовое средство для лица, которое еще раз подтверждает качество всех продуктов марки в данной области и мое доверие к ним.. Маска полностью оправдывает свою цену своими результатами.

- Рекомендую и ставлю 5 звезд!

Другие продукты от Lancome, опробованные мною. Проходите, Вас это заинтересует:

1. Крем-пудра для бровей Lancome Brow densify powder-to-cream

2. Сыворотка для лица Lancome Genifique

3. Губная помада Lancome Absolu Rouge Sheer

Этого мало?

ЗДЕСЬ меня больше. Добро пожаловать.

Благодарю за столько приятное мне внимание.

P.S: кожа и лицо это отражение вашего очарования.

Порадуйте меня, выразив свою оценку - ставь плюс. Буду рада пообщаться с вами в комментариях.

До новых встреч.

?Всем БААЙЙЙ?

Достоинства
  • Делает кожу гладкой, мягкой, шелковистой
  • Материал и его пропитанность
  • Отлично увлажняет
  • Отсутствие аромата
  • Оформление и дизайн упаковки
  • Питает
  • Преобразует общий внешний вид лица
  • Придает свежесть и ровный здоровый оттенок
  • Придает тонус коже
  • Раскрывает внутреннее сияние кожи и придает доп.
  • Удобное лекало
Недостатки
Kamila.рекомендует
Безупречная маска по описанию. Такую же захотелось, но, увы, цена ай-ай, кусается))
21.12.2018
Цена оправдывает отличное качество ❤️ Если все таки не подуше столько отдавать за 1 раз попробуй что то подешевле, обязательно найдутся аналоги ?
21.12.2018
Хотелось бы до/после, но я сама тоже не делаю таких фото
21.12.2018
Да, очень хотелось добавить фото в сравнении. Но к сожалению, маску делала недели 2 назад и эффект несколько утрачен ?
21.12.2018
Ох, цена конечно ппц, можно к косметологу сходить на процедуру, чуть доплатив
А это идеяя ?
Заинтересовали,если найду,обязательно попробую)
???
Хорошая маска
❤️❤️❤️
22.12.2018
Я даже не знала, что у Ланком тканевые маски есть)
Считай теперь знаешь ?
22.12.2018
Дороговато удовольствие, ох не потянет мама в декрете Sad попробовать бы
31.12.2018
К сожалению, но это единственный ее минус.
22.12.2018
очень она мне понравилась!
Wink
22.12.2018
Я бы попробовала масочку с таким действием)
24.12.2018
Гидрогелевые маски я еще не пробовала Smile
Можете начинать с этой
24.12.2018
Цена конечно высокая, тем более не всегда эффект видно на лице. Но было приятно прочитать отзыв.
Love Спасибочки большое
24.12.2018
Интересно было бы попробовать, но дороговато..
31.12.2018
Нравятся такие марки, которым можно доверять
Согласна.