Опубликовано 27 Август, 2017 - 22:09

несколько дней

Привет!

Сегодня хочу поговорить о шампуне от Matrix. У них очень хорошие продукты. Пользуюсь их краской.

Но сегодня речь пойдет о восстанавливающем шампуне.

Цена: 500 р.

Объем:300 ml.

Упаковка очень яркая, сразу в магазине бросается в глаза. Я сначала хотела купить Londa, но передумала и купила этот шампунь, потому что от Londa было ощущение пластмассовых волос. Да они были гладкие и блестящие, но на ощупь не очень.

Бутыль у средства ярко красного цвета, с черной крышкой.

Консистенция средства белого цвета и очень густая, но легко вытекает из бутылки без усилий.

Запах ароматный, пахнет какими-то духами.

Шампуня требуется совсем чуть-чуть, он сильно пениться. Перед нанесением я всегда вспениваю шампунь в отдельной пустой бутылке и потом наношу на волосы пену. Пена очень густая и почти сразу промывает волосы. Но я наношу и смываю два раза. После него волосы не скрипят, а чувствуется мягкость и увлажненность. После него даже маска не нужна, я наношу бальзам на пять минут и волосы здоровые и красивые.

Шампунь мне очень понравился, но он не подойдет тем у кого жирный тип волос, ибо он уж очень сильно увлажняет.

===============================================================================

В общем рекомендую этот замечательный шампунь, если ваши волосы окрашены или сухие.)))

Достоинства
  • Красивый
  • Не реальный блеск волос!
  • Приятно держать в руках
SashaWowрекомендует