Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:21

Как вкусно пахла страничка каталога, я-б-её-съела, но не все что пахнет на страничке оказывается правдой на деле. Цена тоже не дорогая, так что 18 летняя девушка может себя побаловать таким кремчиком, что я и сделала.

Запах: тонкий аромат шоколадного десерта перебивает нечто химическое с горьким ароматом. На коже этот химический аромат всё также остается и запах какао на коже совсем исчезает, это не очень то радует.

Крем: легкий и впитывается быстро, но ощущения увлажнения нету. Сама текстура у крема хорошая, наверное, для жирной кожи и подойдет, но для сухой это просто бессмыслица. Прыщиков на моей коже после нанесения не было, и это единственное что мне в нем понравилась. Также никакой пленки после нанесения крема не остается.

Напишу еще то, что крем я покупала осенью, а в это время года у меня кожа сухая местами и шелушится. Если запах Вам понравился, то рекомендую наносить крем сразу после умывания на слегка влажную, тогда крем будет сохранять влагу. Но для сухой кожи он не подходит

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкий
  • Не вызывает воспалений
Недостатки
  • Какао не пахнет
  • Навязчивый аромат
  • Химический запах
RubyBombне рекомендует
  • 22.03.2015
    Заказала себе данный крем совсем недавно, получив его в руки, была несколько удивлена отсутствием коробки, но потом подумала, это не главное, сама сторонник минимальной упаковки, все таки про экологию не стоит забывать!
  • Всем доброго времени суток) Я постараюсь быть краткой. Я представитель эйвон и часто заказываю для себя продукты этой фирмы. И этот кремчик затесался средь таких заказиков.
  • 22.12.2014
    Кремом для лица пользуюсь редко и только зимой, поэтому выбрала этот крем по совету подруги и не пожалела! Очень приятный запах и нежная текстура, хорошо ложится на кожу, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска.
  • Вообще не очень хорошо отношусь к кремам у avon. Но этот крем меня порадовал, а уж то, что такой достойный продукт стоит вообще копейки, вызывает просто восторг. Крем из недорогой серии Avon Care. Объём баночки 100мл. Защитной плёнки нет , это минус, но у кремов этой серии ее никогда и не бывает.
  • 27.06.2018 - 23:37
    В чем фишка липосомальной косметики Альпика? Увлажнение обещали, а что на деле? БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ.
    Добро пожаловать! Липосомальная косметика, что это такое? Меня всегда привлекает интересное название, красивая упаковка или цена. Марка Альпика, это молодой Российский бренд проффессиональной косметики для кожи лица и тела. Главное ее отличие от конкурентов, в том что эта косметика-липосомальная.
  • 12.11.2011 - 23:45
    Приятный лосьон или к Новому году готова!!!))+++фото лосьона и мерцания
    Хотя и лосьонов с эффектом мерцания в моей коллекции уже не мало, всё равно не удержалась и заказала еще и этот лосьон, уж очень мне нравится новогоднее оформление в Эйвоне, красивое, богатое сочетание золотого и красного цветов.Лосьон не разочаровал - имеет приятную, не жирную текстуру, легко…
  • 03.12.2018 - 11:46
    Прекрасно подходит для нормальной кожи, хорошо ложится под макияж и радует приятным ароматом, но один недочет все же нашелся. Какой? Загляните в отзыв и узнайте =)
    Здравствуйте, уважаемые читатели, в особенности, те, кто любит натуральную косметику и находится в вечном поиске новых средств. Недавно я писала отзыв об интернет-магазине ENJOLI , который меня действительно порадовал.
  • 26.03.2019 - 12:26
    Не понравился ни состав, ни эффект! Явно не для сухой и чувствительной кожи!
    Добрый день! Я являюсь обладательницей сухой чувствительной, периодически атопичной кожи на теле. Отопительный сезон большую часть года усугубляет состояние кожи. Поэтому я люблю искать новые хорошие средства по уходу за кожей тела, не смотря на наличие любимчиков.
  • 28.06.2013 - 17:48
    Нечто странное и пугающее…!!! (+ фото крема, состав)
    Приобрела я этот крем совершенно случайно, подумала, что неплохо будет иметь лёгкий кремик на лето. Конечно, ничего особенного я от него не ожидала, только легкое увлажнение не более. Но и тут перемудрили…   Итак, начну с оформления. Крем достаточно большой 75 мл.
  • 24.08.2018 - 01:32
    Моя летняя кремовая прелесть♥ Отличный, легкий увлажняющий дневной крем от Palmer’s с защитой SPF 15
    Всем привет! Этот крем-миниатюра попался мне в коробочке красоты. Объем 15 г Производитель : США Цена: от 15 до 25 $ Изначально я не возлагала на него надежд, поскольку привыкла, что мне вечно ничего не подходит.
  • 11.01.2011 - 17:17
    Работает через раз + фото
    Заказала этот крем после прошлой зимы, так как кожа лица обветрилась на морозе и стала шелушиться. С проблемой справлялся отлично, шелушение прошло, и я стала наносить его под тональный крем в качестве основы...
  • 14.03.2014 - 15:23
    Хорошего крема много не бывает! (+фото моей 125 мл бочки)
    Мой кремик еще из запасников, еще в объеме 125 мл (не то, что сейчас…). Так вот, кремами из серии Naturals от Avon я пользуюсь уже давненько. Так сказать, пока могу себе это позволить. Кожа молодая, морщин ни намека!
  • 20.07.2018 - 11:59
    Хороший кремчик, подойдет для не частого увлажнения
    В целом нивеевская продукция мне очень даже нравится, и шампуни и бальзамы у них хорошие, а что на счет кремов? Хочу сказать что серия Soft мне как то не понравилась, а тут взяла на пробу этот крем.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 30.07.2020 - 18:12
    Нет ну если очень хочется ПОПРОБОВАТЬ КОНОПЛЮ в каком-нибудь легальном виде, тогда этот крем подойдет :) Во всех остальных случаях я его покупать не рекомендую.
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой, а вернее антигерой крем для рук с маслом конопли и гиалуроновой кислотой ГИДРОАКТИВ.     Где купить? сеть магазинов Фикс Прайс Производитель: Твинс Тэк Цена: 55 рублей Объем: 85 мл   УПАКОВКА   Стандартный вариант для бюджетных кремиков пластиковая…
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру! Злоупотреблять им точно не стоит.
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 21.07.2020 - 18:13
    Люблю использовать крем с утра, ведь сразу же после нанесения средства наблюдается эффект "отдохнувшего лица", даже если я я мало спала.
    Добрый день! Есть косметика, которую забываешь, как только заканчивается тюбик. А есть такая, в которую влюбляешься и которую готов использовать вновь и вновь. Именно ко второму типу и относится косметика бренда EcoCraft.
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 15.05.2020 - 13:08
    Восхитительный крем, реально улучшающий цвет лица! А цена - сущие копейки!
    Привет всем!   Хочу рассказать о классном креме по сходной цене. Это Питающий и глубоко увлажняющий богатый крем "Энергия витаминов" С + D + Е для сухой и чувствительной кожи от польской марки Lirene .     производитель: Lirene, Польша объем: 50 мл.
  • 16.06.2020 - 22:15