Опубликовано 31 Июль, 2021 - 22:40

Вот и пришло время рассказать о действии третьего продукта из моей коллекции ухода за волосами бренда TRESemme.

♦️Восстанавливающая маска для волос TRESemme Repair & protect с биотином.♦️

У меня редкий, тонкий, склонный к сечению кончиков и не склонный к жирности у корней волос ( три волосинки).

Данную маску начала использовать как сос-средство для восстановления поврежденных волос после маски для роста волос (о ней тут), я ее передержала и волосы стали жесткими как пружинки.

Эффект от применения меня приятно удивил! После первого же раза я увидела свои любимые мягкие, легкие, гладкие волосы. Казалось бы , действительно, восстановил за 3 минуты повреждения периодом в 2 года.

Но не тут то было. Весь эффект до первого мытья головы, далее волосы снова жесткие и сухие. Нужно использовать маску при каждом мытье головы, чтоб был виден эффект. Маска будто обвалакивает волосинки в глянцевую пленку, делая их гладкими, послушными, легкими и приятными для прикосновений. А потом водичка все смывает и вы видите реальное состояние своих волос 😀.

Пользуюсь маской более 2х месяцев и они чувствуют себя все лучше и лучше! Процесс оказался не таким быстрым как я ожидала, но все же работает.

Наносится маска легко, смывается так же как и все маски/бальзамы/ кондиционеры, ничего нового.

Расчесывание приносит одно удовольствие.

Приятный аромат, сладкий и сильный, который держится на волосах как парфюм. Я не любитель сладких ароматов, но этот мне нравится .

Главное не нанести маски слишком много, когда ее нереально смыть как положено. Итог : к концу дня жирные волосы ( хотя это большая редкость для моих волос), перхоть и неприятный запах кожного сала. И все это к концу того же дня, когда помыли голову.

На мой волос длиной до плеч ( редких) достаточно распределить маски размером в рублевую монетку.

Итого .🎯

К покупке рекомендую. Отличная маска из сегмента масс маркета. Покупала на Озон по акции 2=1 , обошлась в 169руб. Просто нереальная цена, не пожалела ни на минуту.

Маски хватит на долго, очень экономичный расход.

Тут еще утюжка

А тут мои отзывы на другие продукты бренда TRESemme.

Кондиционер для создания объема волос.

Крем-уход термоактивный.

Достоинства
  • Мягкость волос
  • Небольшой расход маски
  • Приятный запах
MamaMikailaрекомендует
31.07.2021
как раз ищу себе хорошую маску)
01.08.2021
За свою стоимость -отличная маска ! Если у вас не жирный тип волос, то смело берите 👍
01.08.2021
Тоже люблю эту маску 😍