Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 23:23

Всем доброго времени суток! Smile
Сегодняшний отзыв я хочу посвятить Восстанавливающему увлажняющему крему Care для лица с маслом какао и витамином Е... Приобрела я его, сделав заказ в одном из каталогов Avon...
Выглядит он так:

! Объем баночки: 100 мл.
! Описание от производителя:

Протестировано на аллергенность, дерматологически протестировано. Vita-E complex способствует глубокому питанию кожи. Легкий нежирный восстанавливающий крем для лица быстро впитывается, обеспечивает увлажнение в течение всего дня, придавая коже естественное здоровое сияние.

Содержит масло какао, которое оказывает заживляющее и тонизирующее действие благодаря наличию в составе метилксантина, кофеина, танинов. A содержащийся витамин Е обладает выраженным увлажняющим действием, сохраняет естественную влагу кожи, делает ее более эластичной. Идеально подходит для сухой кожи.

Произведено в России/Польше.

А теперь напишу о своих впечатлениях и о результатах длительного использования...
Начну с достоинств:
- Недорогой, бюджетный вариант крема для лица. Стоимость на момент приобретения: 105 руб.

- Производится в России, либо Польше.

- Привлекательный дизайн упаковки.

- Быстро впитывается после нанесения.

- Умеренное увлажнение кожи.

Закончу недостатками:
- Запах на любителя, понравится не всем.

- Недолгий эффект увлажнения. Производитель обещал нам увлажнение кожи в течении всего дня, цитирую:

...обеспечивает увлажнение в течение всего дня, придавая коже естественное здоровое сияние.

На деле этого нет. Эффект увлажнения длится примерно час.

- По факту длительного использования не оказывает заживляющего действия.

- Также я не заметила эффекта восстановления. Моя кожа какой была, такой и осталась.
На основании написанного, ставлю крему Care для лица с маслом какао и витамином Е оценку 3 звездочки... Ничего сверхъестественного, крем можно использовать в качестве бюджетного варианта. Для себя пришла к выводу, что этот продукт - плацебо с эффектом самовнушения.

Благодарю за внимание! Smile
Надеюсь, что мой отзыв поможет Вам определиться с выбором!
Отзывы об остальных кремах от Avon Вы всегда сможете найти на страничке моего профиля...

Достоинства
  • *быстро впитывается
  • Бюджетный вариант крема для лица
  • Недорогой
  • Привлекательный дизайн
  • Произведен в России/Польше.
  • Умеренное увлажнение кожи
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Не заметила эффекта восстановления
  • Не оказывает заживляющего действия
  • Недолгий эффект увлажнения
Yulen@рекомендует