Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 19:45

Добрый день! Родила ребенка год назад, готовилась к беременности пила витамины во время планирования и беременности, надеялась, что меня не коснется участь, когда твои волосы стелятся покрывалом под ногами, но чуда не случилось, надо было восстанавливать свою шевелюру. По весомым обстоятельствам пришлось завершить ГВ в 9 месяцев, сразу решила и себя в порядок приводить. У известного блогера увидела в рекомендациях LUXCOLLAGEN,

она тоже хотела волосы привести в порядок, расхваливала, как Wow-эффект, волосы шелковистые и тд. До этого я не встречала данную линейку коллагенов, ничего не слышала о ней. Но я купила)). В линейке 6 направлений, себе взяла два курса сразу hair и appetite blocker всем понятно почему). Hair курс длится 24 дня, пить по одному разу в день. Меня такой вариант устроил, возиться не надо с приготовлением, уже все готово к употреблению.

Инструкция, кстати, есть на коробке с бутылками. Бутылки тяжелые, стекло, не пластик, это скорее минус для меня.6 штук в упаковке. Я пропила полный курс. Эффект и вправду wow, волосы мои стали крепче, почти перестали падать, стало сложнее уложить, потому что они гладкие теперь, пористость ушла. Я в восторге, а еще я стала лучше себя чувствовать, видимо потому, что в составе еще и витамины, причём в хорошей дозировке, не как обычно в комплексах. Теперь на очереди блокатор аппетита))

Достоинства
  • Витамины в составе
  • Волосы стали крепче
  • Есть разные линейки под разный запрос
  • Появился естественный блеск
Недостатки
  • Не продается сразу курсом
  • Тяжелые бутылки
SAG1607рекомендует