Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 21:22

Сейчас для моего лица не очень благоприятный период, у меня отмена зловещего "ЭЛОКОМА". Как следствие розацеа, мелкая сыпь, зуд, все как НЕ положено. В связи с этим, прошу меня заранее простить, я не выставляю фото своего лица) Я выкинула все магазинные средства для умывания и приобрела по совету маску-мыло-пудра сандала.

Несмотря на то,что в составе много экзотики, мыло оказывает увлажняющее, антисептическое, успокаивающее действие. Т.е подходит для чувствительной кожи.

Обо всем по порядку.

Мыло пришло мне вот в таком милом пакетике.

Состав:оливковая эмульсия,пудра белого сандала,масло семян каштана,масло виноградной косточки,масло семян мака,гидролат ромашки,белый мыльный корень,масло семян огурца. Я могу сказать,что мыло реально делает кожу светлее. Мои опасения по поводу того,что будет сушить кожу, к счастью, не оправдалась. Кожа увлажнена, у меня такого увлажнения не было ни от одной умывалки. Мыло не содержит щелочных соединений.

Выглядит оно не особо красиво. Запах тоже на любителя. Вроде приятный, но тут же отталкивает. макияж смыл на "ура". Нежную кожу век так же не сушит. Умываться им приятно. Я брусочек намыливаю в руке и получившейся небольшой пеной умываюсь) Кстати,мыло матирует.

Я не знала какого размера мне придет мыло и вместо мыльницы прикупила такой контейнер. Ничего , что не угадала с размером.Зато мыльце прекрасно там себя чувствует)

Маска мыло-это находка для женщин с чувствительной кожи. Я рекомендую!

Цена за 100 гр 490 рублей.

Достоинства
  • Матирует
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Улучшает и выравнивает цвет лица
  • Хорошо очищает кожу
oleyniketteрекомендует