Опубликовано 16 Декабрь, 2019 - 09:40

Всем привет. Сегодня расскажу вам о маске для лица детокс Niqa .Flawless .для глубокого очищения с углем и мараканской глиной.

Итак маска черно- серого эцвета с элементами сияющих частиц перламутра. Аромат у маски восточный. Засчет состава куда входит масло чайного дерева, именно этот аромат сразу дает знать что именно масло чайного дерева есть в составе.

Рекомендуется распарить лицо теплым полотенцем а затем нанести маску хорошим, толстым слоем. Оставить застывать на 10-15 минут, после чего смывать теплой водой массирующими движениями. В рекомендациях рекомендуют использовать раз в неделю.

После моего опыта использования маски на протяжении месяца, тоесть 3 раза вышло в месяц , я могу сказать что лицо действительно очищается, но у меня нет проблем кроме черных точек, но от них я не заметила особенного избавления. Зато сама кожа стала мягче, исчезли раздражения и воспаления.

Кстати маска совсем не вызывает дискомфорт. Я аллергик , но маска не вызвала реакций аллергических несмотря на натуральный состав.

Кстати маску я получила в наборе лиза бокс.

Достоинства
  • Легко смывается
Недостатки
darya_schasteрекомендует
16.12.2019
Очень люблю такие маски. Говорят у этой фирмы отдушка потрясающая
16.12.2019
Восточный аромат