Восток 3*, Россия, Тюмень - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Тюмень

• Гостиницу в Тюмени оказалось не так просто выбрать. Цены на приличные гостиницы в центре оказались очень высокими. Поэтому мы остановились пусть не в самом центре, а в 2,7 км от него, но в гостинице с хорошими отзывами и необычным оформлением.
  • 27.12.2013 - 20:42
    Лучшая гостиница Тюмени!
    Лучший мини-отель Тюмени в соотношении ценакачество. Останавливалась в отеле "Дворянский" в начале декабря 2013. Часто бываю в Тюмени, селилась в разных отелях. Этот нашла через сайт "[ссылка]&quot ; Жила в номере де люкс. Самый душевный и продуманный до мелочей интерьер, что я видела в жизни.
  • 18.07.2015 - 15:44
    неплохая, но без неприятных сюрпризов не обошлось
    В этот раз буду краткой. Из плюсов в гостинице есть: Чистота - будучи довольно брезгливой, пользовалась я санузлом там спокойно Полный набор аккуратно сложенной посуды в номере, рабочий электрический чайник Из банных принадлежностей: одноразовые упакованные в полиэтилен белоснежные тапочки, шапочка …
  • 11.08.2017 - 15:38
    Неспокойная ночка...Фото номера
    На пути из Сургута в Башкирию Нам необходимо было остановиться на ночлег)) Как раз посередине пути располагается замечательный город Тюмень. Знакомые порекомендовали нам мини-отель "София style", по адресу улица Янтарная 17А.
  • 29.09.2020 - 14:18
    Горячие минеральные источники "Аван" в Тюмени самые лучшие, так местные говорят. Мне стало любопытно и я решила туда съездить
    В конце сентября решили искупнуться в горячих источниках около города Тюмень. Я уже была в некоторых бассейнах с термальной водой в "Советском" и "Верхний бор". А в "Аване" не была. Слышала ранее у местных жителей, которые со мной были на других источниках, что в "Аване" им нравится больше.
  • 03.08.2019 - 17:04
    Соответствует ли цена качеству?
    В отзыве расскажу о плюсах и минусах, о том, как добраться до гостиницы, дам полезные советы. Была куплена путевка на двоих на базу отдыха "Восток". Стоимость покупки через тур фирму на человека составила 19000 рублей.
  • 11.01.2021 - 20:34
    Недорогой отель в самом центре Москвы
    Решили в новогодние праздники съездить на пару дней погулять по праздничной Москве. Поэтому отель выбирали в центре города. С сетью Accor, к которой относятся отели Ибис, мы были уже знакомы.
  • 07.03.2019 - 11:40
    Отзыв о мини-отеле Элита, пос. Утес, Южный берег Крыма. Отдых в незабываемом месте на самом берегу моря.
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями об удивительном мини-отеле - Элита. Находится он в Крыму, в поселке Утес. Это Южный берег Крыма, поселок находится между Ялтой и Алуштой. Поселок состоит только из отелей, которые стоят плотной застройкой вдоль моря.
  • 03.08.2021 - 18:04
    Запах пыли, грязный пакет, закончившаяся еда на "шведском" столе... И такие разные два корпуса!
    Здравствуйте! ! По пути из Москвы в Архангельск мы останавливались с ночевкой в Вологде, отель "История". Замечательное место, ссылка на отзыв будет в конце. На обратном пути "черт дёрнул" выбрать что-то другое, для разнообразия, ага... Отель "Аура".
  • 26.08.2020 - 11:56
    Уютный мини-отель "Эсквайр" в самом центре Москвы.
    Всем привет!   В самом центре Москвы расположился небольшой мини-отель "Эсквайр" 3. Отличное место для гостей города, по доступной цене и с хорошим расположением. Начну обо все по порядку. Отель расположен по адресу Москва, Петровский бульвар 15 строение 1.
  • 01.06.2022 - 07:56
    Что из себя представляет дорогой отдых в Сочи и какой это отель, за 40 000 рублей в сутки. Отзыв на отель Radisson Paradise Sochi
    Привет! Вот и пришло лето в Сочи! Сезон обещает быть горячим, пока людей мало, но все прогнозы сводятся к тому, что в Сочи поедет очень много народу и отели уже выставили цены на сезон и помониторив их, я поняла, что сезон будет очень активный...Как и каждый год.
  • 17.05.2022 - 10:58
    Съездили в санаторий на майские праздники, успели воспользоваться программой лояльности кешбек. Отдохнули, восстановили силы и наполнились новыми впечатлениями
    На майские праздники было решено съездить на наш юг до начала курортного сезона. Хотелось погулять по берегу моря, насладиться горным и морским воздухом. Место, куда собирались ехать, выбрали ещё в марте и наш выбор пал на Санаторно-курортный комплекс "Знание" 3 в Адлере .
  • 14.05.2022 - 12:29
    Хорошо, но не отлично. Нагрубил первый же сотрудник "Хи-хи... А вы не перепутали отель?"... Рассказываю о том, что смогло исправить это впечатление.
    Всем привет-привет! Давно не делилась отзывами на места, в которых бываю! Поездки по России сейчас стали чрезвычайно актуальны, поэтому сегодня расскажу об одном из отелей Владимира. Будет интересно и информативно! Поехали! ОБ ОТЕЛЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ     Адрес: г. Владимир, ул. 2-я Никольская, д.
  • Очень хорошее место, но столовая и пляж испортили впечатление. Не повторяйте нашу ошибку (расскажу какую)
    Всем привет! Сегодня я подробно расскажу об отдыхе в пансионате "Гренада", что находится в посёлке Лазаревское Краснодарского края. В мае у мужа намечался отпуск, поэтому в феврале мы задумались, как его провести. Обычно мы проводим время в Анапе, но в этот раз захотелось пальм и гор.
  • 30.04.2022 - 17:33
    ВИДЕО из личного архива. Цена, еда, контингент, номер. Подробно про отель Метрополь (бывший Kempinski) это тот отель, в который хочется вернуться. Ничто так не радует глаз, как собранный чемодан на море…
    Привет! Я очень люблю снимать видео во время своих поездок. Снимаю, легко монтирую и складываю в папки, иногда пересматриваю и это погружает меня в прекрасные воспоминания, я снова ощущаю запахи и вкусы из поездок.
  • 31.05.2022 - 17:21
    Очень большой отзыв на «Окскую жемчужину». Отдых в мае 2022 по системе «все включено».
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Загородный курорт «Окская жемчужина» находится в Рязанской области, в селе Поляны.   Большая часть отдыхающих - это жители Москвы и Московской области, но, конечно же, сюда съезжаются и с других городов.
  • 20.06.2022 - 07:04
    Загородный парк-отель - наконец-то можно расслабиться
    Я никогда не задавалась вопросом как расслабиться, снять стресс, но в последние месяцы рабочая нагрузка удвоилась и это повлекло изменения не только в психическом, но и физическом плане. Надеялась, что отпуск все исправит, но... Не каждый отпуск расслабляет.
  • 22.06.2022 - 11:00
    Как мы побывали в йошкар-олинском аду
    В "Вирджинии" мне выпал жребий останавливаться жарким летом 2021 года. Это было ужасно. Нет, врать не буду, в общем и целом это не гадюшник, а вполне себе гостиничка, которая не тянет, конечно, на свои три звезды, но от безысходности может рассматриваться как место для недолгого проживания.
  • 03.06.2022 - 16:25
    Урвали кусочек жаркого лета в мае в самом популярном отеле на юге России. Рассказываю о ценах 2022 года, о проживании и конечно о развлечениях и питании.
    Начался летний сезон, а это значит, что пора покупать купальник и путевки на Юга. Собственно, так мы с мужем и сделали, поехали в турфирму и выбрали путевку в лето. От нас требовалось выбрать отель и внести нужную сумму.
  • 20.05.2022 - 08:27
    Когда рейс через несколько часов, впереди вся ночь, а так хочется прилететь отдохнувшим.
    Всем привет! Я очень люблю отдыхать в Турции, особенно в Стамбуле. Цель нашего визита всегда одна - Туризм, если с сестрой, а если с детьми и в Анталье, то отдых в стиле всё включено. Турция очень разная и за это я её люблю. Мы живём в Севастополе.