Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 19:18

Да, да, да. Я тот человек, который пищал от восторга в этом музее!

Действительно автоматы из моего детства, того самого раннего, когда по субботам ходили с мамой в кафе Чебурашка есть мороженое, а затем в холле обязательно играли в автоматы.

На мой взгляд стоимость билетов вполне себе нормальная. Сотрудник еще порассказывала интересные истории про всякие автоматы. А после покупки билетов мы получили монетки в спичечном коробке, короче атмосферно)

В музее 2 этажа, но основная выставка на первом, наверху дубли.

Я прошлась в первую очередь по всяким стрелялкам, потому что в Снайпере и в Метком стрелке когда-то выбивала все мишени подряд. И до сих выбиваю как оказалось) Если все мишени поражены - то призовая игра.

А самое главное хокей! Эта игра стояла в санатории, где когда -то с родителями отдыхали, мне было лет 6 тогда. И дождаться очереди поиграть было не реально, нас - малявок старшие ребятна не пускали, сами "резались" и толлько после рева и жалоб родителям нас пускали ненадолго. Короче, я отвела душеньку!!! Аж устала пока нахокеялась) Монеток дают много, я не пересчитала сколько, муж говорит что 30 дали. В любом случае по мне самое то - хватило, чтобы вспомнить детство и получить заряд отличного настроения.

Достоинства
  • Всё работает
  • Настоящие советские автоматы
  • Подлинная продукция
Недостатки
  • Нет
Арина Ефимоварекомендует