Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 19:51

Благодарю от всей души тех людей, кто писал положительные отзывы на это гидрофильное масло здесь на Айреке! Спасибо вам! Благодаря именно этим отзывам я и купила это замечательное маслице и довольна на все 100%.

Итак, гидрофильным маслом корейского производства я пользуюсь уже около 5 лет. Кстати, благодаря именно использованию гидрофильного масла я избавилась от прыщиков и высыпаний на лице- я думаю, что появлялись они в моем случае от того, что поры были забиты и вычистить качественно кожу на лице от тонального крема без гидрофильного масла у меня не получалось. Но вот уже 5 лет как я забыла об этой проблеме. Поэтому девочкам, у кого есть высыпания очень рекомендую приобрести гидрофильное масло и использовать его регулярно!

Гидрофильное масло Deoproce Cleansing Oil Fresh Pore Deep для меня оказалось одним из лучших (отзывы на другие корейские масла вы можете прочитать у меня на страничке).

Во-первых, гидрофильное масло Deoproce Cleansing Oil Fresh Pore Deep идеально очищает лицо от любого вида косметики. Я наношу несколько капель и массажными движениями "втираю" масло несколько минут, затем смываю теплой водой. После применения масла обязательно пользуюсь очищающей пенкой.

Во-вторых, масло не оставляет жирной пленки на лице, как другие масла, которыми я пользовалась ранее. Это очень большой плюс, так как расход пенки намного меньше в данном случае.

В-третьих, масло очень дешевое! Но при этом качество и действие его не уступает дорогим маслам!

А еще у него тончайший и нежнейший аромат. Мне очень нравится запах гидрофильного масла- ежевечерний ароматический экстаз))

Гидрофильным маслом Deoproce Cleansing Oil Fresh Pore Deep я пользуюсь уже в течении месяца и расход супер экономичный. Рекомендую на все 100%.

Всем красоты и счастья!

Достоинства
  • Аромат
  • Очищает лицо от косметики
  • Ухаживает за кожей
Кашемиррекомендует
22.10.2021