Опубликовано 4 Май, 2021 - 17:51

Я продолжаю экспериментировать с корейской косметикой и вот, добралась до Jolse и haruharu. Честно скажу сразу, совершенно не жалею о данном знакомстве и хочу ещё.

Тонер для лица Haruharu Wonder Black Rice Hyaluronic Toner - отзыв, обзор, мнение

❀ УПАКОВКА И ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ❀
Упаковочка просто прекрасна. Дизайнеры постарались сделать не просто красиво, но и элегантно.

Мне нравятся эти серебряные буковки и как они переливаются на солнышке. Да и в целом всё круто. У коробки цвет коричнево-фиолетовый, меняется от света и того, что окружает. И сама бутылочка матовая и приятная на ощупь. Тоже в тон дизайнерской гамы.

Защита первого вскрытия присутствует в виде пленки на коробке, наклейки на бутыльке и фольги на самом дозаторе. Трипл сэифти, воу-воу-воу. Постарались на славу.

На самой бутылочке особо текста нет, а вот на коробке присутствует корейский текст и английский перевод. В современных реалиях этого достаточно, я считаю.

❀ СОСТАВ ❀
Для Кореи - это дико удивительный состав. Тут почти нет того, чему экоголик бы поставил 1-2 звезды. Много просто крутых штук и откровенно 5-ти звездных.
Здесь даже Женьшень в составе есть. Красотка антиакне уснея тоже радует. Во-хо-хо.

Water, Betaine, Glycerin, Propanediol, Oryza Sativa (Rice) Extract(2,000ppm), Phyllostachys Pubescens Shoot Bark Extract(2,000ppm), Aspergillus Ferment, Panax Ginseng Root Extract, Cyclodextrin, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Hyaluronic Acid(600ppm), Beta-Glucan, Cellulose Gum, Xanthan Gum, Butylene Glycol, Usnea Barbata (Lichen) Extract, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Sodium Phytate, Tamarindus Indica Seed Gum, Polyglyceryl-10 Laurate, Polyglyceryl-10 Myristate, Glucose, 1,2-Hexanediol, Alcohol, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil

Этот тонер явно стоит своих денег, как по мне. Натуральный солюбилизатор, стабилизаторы тоже мягкие. Короче говоря, в конце только гександиол чуть расстраивает, из-за раздражительности. Но он в конце, так что не страшно.

Ну и конечно же рисик с гиалуронкой - всегда божественно хорошо, муа-ха-ха.

❀ САМ ТОНЕР И ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ ❀

Тонер прозрачный и жиденький, но при нанесении ощущается более плотным, чем вода. Эдакий кефирчик без катышков. Никаких блесток или чего-то лишнего, никакого песочка.

Аромат не яркий, лёгкий. Немного отдает травами, но такой, косметический. Приятный.

На вид кажется липким, но липкость исчезает при впитывании. Распределению это не мешает.

Распределяется хорошо, но кажется, что ему нужен ватный диск. Так показалось не только мне, но и подруге с жирной кожей. У меня нормальная возрастная.

Впитывается быстро довольно-таки. Грубо говоря, нанесешь и пока убираешь тонер в коробку, да ставишь на полку - он уже впитается.

Немного матирует, по крайней мере так кажется, но при этом не сушит кожу совсем. Или как-то выравнивает быстро цвет\тон кожи, потому что не сказать, что сильно матирует.

Иногда подстягивает кожу, но уже в купе со следующими продуктами ухода\декора. Но не сильно, скорее эдакий лифтинг-эффект, нежели неприятное стягивание.

Плёнкой не лежит на коже. Впитывается до конца и абсолютно не мешает жить.

Крем поверх него ложится хорошо, не крошится\скатывается. Но как по мне, можно использовать и как соло-продукт, без крема сверху. Хорошо увлажняет и питает.

Я бы даже сказала, что хорошо подойдет для чувствительной и проблемной кожи, так как состав такой, да и действие оказывает хорошее.

Всё-таки удобно использовать ватные диски с этим тонером, он в них не застревает - плюсище.

А ещё огромный плюс в том, что на него хорошо ложится декоративная косметика. На фотографии ниже показываю тоналку от тоже корейского бренда too cool for school.

Такое ощущение, что тонер помогает коже "схватить" тональник как надо. На тонер харухару тоналка легла ровнее, чем без него. Это просто очень впечатляет.

С тонером не жарко, лицо не потеет так сказать. Это всё от текстуры всё же, думаю. Короче говоря, в плане применения - золото. Отличная штука и надо брать ещё.

❀ ИТОГОВОЕ МНЕНИЕ ❀

Как по мне, создатели постарались на славу. Тут и внешне приятно, и начинка классная. Просто ого-го.

Расход дико маленький, так как тонер жидкий, но плотненький. Хватит на очень долго, уверена. Поэтому я и говорю, что надо брать еще, так как точно захочу повторить сей приятный уход.

Конечно же я рекомендую этот тонер к приобретению. Особенно любителям ежедневной декоративки, потому что ну реально с ним лучше и ровнее всё, да и держится дольше. И здесь просто однозначные 5 звезд. Этот тонер и в подарок не стыдно купить, и себя порадовать можно.

Спасибо за внимание.
Всем чудес!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Не заметный
  • Не липкий
  • Не сушит
  • Расход
  • Текстура
  • Увлажнение
  • Хорош под косметику
Недостатки
  • Сложно найти
sweetsweetappleрекомендует
04.05.2021
Я удивлена, что тонер не воняет звездочкой как серум и крем из этой же серии. Они крутые, но отдушка жесть.
звездочка - секрет бессмертия =_=
Хочу себе такой!!! 😏
отменный! бери два Smile
хороший, в радость! Love
дя! Big smile
04.05.2021
Классное средство, добавлю его в wishlist ❤️
оудааа оно того стоит!
Надо купить на пробу.
классный очень уж
Уважаю корейскую косметику) Классный продукт)
полностью согласна