Опубликовано 1 Март, 2018 - 19:22

А тут сама маска, читайте, что нам обещают !
Данную маску впервые увидела на сайте wildberries, очень было много положительных отзывов и из них только 2 отзывы которым не понравилась маска, а почему спросите вы, потому что не правильно развели. Во общем так, начну с начала, кожа у меня как я недавно узнала комбинированная, даже чуть обезвожена сказал мне косметолог, альгинатную маску я никогда не делала только слышала и видела фото как ее применяю, в косметологии за одну маску берут не совсем копейки и тут я решила купить ее и испробовать дома такую салонную процедуру, заказала ее на сайте на котором писала в начале отзывы, обошлась она мне в 1000 тенге, рассчитана была маска на 3 применения, я ее развела как написано в инструкции, быстро размешала до образовании сметаны, и попросила мужа нанести ее, потому что наносят ее в горизонтальном положение, нанес он ее мне правда не совсем правильно, после 30 мин я сняла ее снизу вверх как было написано в инструкции, девочки кожа стала реально такой нежной и гладкой, что так хотелось к ней прикасаться и прикасаться, правда на следующий день это ощущение прошло, но ее нужно проводить курсом 3 раза в неделю, 10-15 сеансов, но маска действительно работает! Теперь ищу такую килограммовую! Советую всем!

Достоинства
  • * увлажняет
  • Работает
Наташа924рекомендует