Опубликовано 24 Март, 2013 - 14:52

про данное средство я вычитала на каком то сайте о волосах. т.к я блондинка, естественно волосы всегда в плохом состоянии. во всяком случае у меня, увы. и я всечески пытаюсь их как то полечить и попытаться вырастить. вот в очередном таком поиске забрела на данное средство. это жидкость в бутылечках желтенького цвета. при смешивании с водой предващается в мусс. запах очень химический. наносила его разными способами. вычитала что хороший эффект дается если его не смывать. я пробовала и так и так,т.е смывала и нет.
Способ первый не смываемый. после шампуня и бальзама, отжала волосы полотенцем, нанесла данное средство, промокнула полотенцем и пошла делать дела по дому. скажу сразу ощущение такое будто нанесла слишком много сыворотки какой то. нет. они не жирными были, просто оооочень мокрыми и очень долго сохли. когда высохли, я расчесала. скажу чсетно, волос был без блеска, и не скользила по ним расческа, сухие очень были. но, зато было ощущение что волос очень много! утолщились что ли.этот эффект мне понравился.
Способ второй: смывала. скажу пару словами-эффекта вообще никакого.
т.к я купила на пробу три ампулы и две израсходовала, то третью буду использовать по персовму спососбу. но покупать еще не буду однозначно, боюсь сильно высушит волосы.

фото с несмываемым способом. кончики не смотрим, иду их стричь скоро.
Достоинства
  • Приемлимая цена
Недостатки
  • Слабое действие
Gudwinне рекомендует
не пользовалась таким+
02.02.2014
Попробуйте ампулы Maxima- очень классное средство!)