Опубликовано 24 Июль, 2013 - 13:09

ПРЕДЫСТОРИЯ.

Я, как и любая помешанная на своих волосах дама, часто покупаю всякие нужные и ненужные средства для волос, чтобы попробовать. С мыслями «А ВДРУГ!» я купила одну ампулу этого средства. Стоила она 50 рублей, причём девушка продавец очень рекомендовала.

КОНКРЕТНО ПО ДЕЛУ.

Я взяла только одну ампулу на пробу, потому что решила, что разделю её на 2 раза, волосы то короткие, а в ампуле 10ml, такого объёма мне обычно на 2 раза хватает.

Вот что производитель пообещал: Лосьон восстанавливает оптимальный гидробаланс каждого волоса, препятствуя ломкости и пересыханию и способствуя улучшению состояния волос после каждого применения. Лосьон обладает распутывающими свойствами, облегчает сушку волос феном и последующее расчесывание. Постоянное использование продукта приводит кожу головы в идеальное состояние, препятствуя образованию перхоти и жирности волос.

Состав: лечебная формула трав, которая глубоко проникает в Хортекс (корковый слой) и за краткий промежуток времени делает волосы ухоженными.

Как применять: Вымыть голову шампунем, просушить полотенцем, затем нанести состав из ампулы массирующими движениями, оставить на 10 минут, обильно промыть теплой водой.

Что я получила.

Открыть ампулу мне оказалось непросто, но в итоге при помощи полотенца, я отломала кончик ампулы.

Ампула содержит абсолютно прозрачную жидкость, как вода. Я сразу же почувствовала очень, просто очень знакомый запах, сразу не поняла, откуда я этот запах знаю. Вспоминала, вспоминала… И вспомнила! ВНИМАНИЕ!!! Запах у средства идентичный запаху шампуня fructis, обычный в зелёном бутыльке. Такой пробовали многие ещё лет 5 назад, это сейчас у них большой выбор запахов, а тогда я продукцию fructis узнавала по этому запаху. А вот запах спирта, на который тут жалуются, меня не тревожил попросту потому, что я его почти и не чувствовала.

Чистые волосы я подсушила полотенцем и нанесла содержимое ампулы на все волосы от корней до кончиков. Для удобства распределения использовала обычный шприц. Потом прочесала волосы, чтобы наверняка, замотала голову полиэтиленом, и утеплила. Ходила 40 минут. А что? Хуже не станет!

Кстати, момент использования я передумала делить лосьон на 2 использования. Во-первых, у меня не было подходящего флакона, во-вторых… Да чего кота за бубенцы тянуть – решила я всё сразу на волосы вылить.

Когда я смывала волосы, не стану лгать, волосы были потрясными. Струились под водой, уже чувствовалось, какие они мягкие и хорошие.

Ну а когда я волосы посушила, то ровным счётом не увидела никаких изменения, вообще никаких. Как будто я вымыла волосы и использовала самый обычный бальзам. Fructis, конечно же =)

В укладке лосьон не помог, объёмом не одарил. Ничем одарил, жадина! Запах на волосах ещё держится какое-то время.

Может быть, нужно несколько раз использовать эту штуку, чтобы был эффект, но после первого раза я изменений не вижу вообще. Кстати, вот эти розовые красавцы преображали волосы с первого же применения. Я каждый раз иду за ними, а покупаю всё не то, да не то. Отвлекают всякие там.

ВЕРДИКТ.

Ставлю 4 зведулины, потому что хуже волосам от него хуже не стало, а эффект может и накопительный. Я думаю, что в какой-то степени волосы всё же довольны и получили свои честно заработанные полезности.

Я куплю ещё пару ампул и уже растяну их каждую на 2 раза, в поисках накопительного эффекта =)

Тем, кто покупает сразу пачками –рекомендую, тем, что хочет одну ампулу на пробу –не рекомендую. Бальзам для волос у Вас и так есть.

Вторых больше, поэтому в целом –не рекомендую.

Вот Вам на прощание фотка нашего забавного псина. Кстати, шерсть у него отличная и без всяких ампул, а всё потому, что он кушает морковку. Намёк понятен? =)

Достоинства
  • Дешево стоит
Katie_booне рекомендует
25.07.2013
волосы очень красивые)
19.11.2014
нельзя же судить по одному только разу?Наверное,нужно как минимум раза 3 подобное проделать))