Опубликовано 7 Сентябрь, 2012 - 14:52

я блондинка. отсюда сами понимаете, что лечить волосы нужно постоянно. перепробовала нереально много всего. в магазине покупала краску и тут на глаза попались эти ампулы. цена - всего 50р штука! я иногда беру ампулы Диксон. у них цена уже 120-150р штука. вообщем стало интересно. взяла 2 на пробу.

тут многие пишут про запах. пахнет не сильно. пахнет это химическая сыворотка. у диксон такой же запах. у сыворотки для ламинирования тоже)) скорее было бы странно, если бы не было этого запаха Smile

как пользоваться ампулами?
*для начала нужно срезать горлышко. мне удобнее сломать. беру салфетку, складываю 2 раза, накладываю на верхнюю часть и ломаю. все осколки остаются в салфетке. главное. держать при этом ампулу вертикально. ампулы большие. такчто дальше просто вытрясти содержимое в мисочку.

*одеваем перчатки. и втираем этот раствор в волосы. я беру делю волосы на 3-4 части и отдельно каждую прядь втираю как бы. на мои волосы ушло 2 ампулы.

*затем завернуть волосы под пакет. сверху шапку. и походить так минут 30. ВСЕ МАСКИ и лосьоны нужно держать в тепле.по действием тепла сыворотка лучше и глубже проникает в волосы.

*после 30 минут просто смыть чуть прохладной водичкой. отжать и под полотенце.

мои фото:
все фото сделаны утром. (мыла вечером). волосы я после мытья отжимаю и заворачиваю в полотенце. расчесываю только на следующий день после полного высыхания. так что все фото вот в таком в нерасчесанном состоянии)

фото 1 - ампулы
фото 2,3,4 - до сыворотки
фото 5,6 - после применения.
Достоинства
  • Быстро восстанавливает волосы
  • Дешево стоит
Недостатки
  • Не нашла
my_sunnyрекомендует
19.11.2012
+ средство неплохое, стоит недорого, останавливает выпадение волос, но правда ненадолго, возможно его надо сразу 1-2 упаковки использовать, либо оно слабовато и стоит присмотреться еще к другим фирмам... Smile
19.11.2012
Елена, думаю имеет смысл пройти курс)
07.10.2013
я тоже пользуюсь, но больше мне нравится маска для поддержания ламинирования http://irecommend.ru/content/volosy-myagkie-i-glad...