Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 11:08

Всем привет)

На данный отзыв я зрела долго, очень долго. Испытывала и анализировала лак как могла.

Вообще раньше я пользовалась гель лаком и считала, что лишь он способен сохранить мои ногти хорошей длины. Да и что грешить, покрасил раз в месяц и хорошо. Удобно.

Но случился печальный опыт ношения геля. Я про него забыла и отращивала свою длину практически с нуля.

Отрастила и решила выбрать лак, но не просто лак.

Вот что говорит о нём производитель:

Многофункциональное средство сочетает в себе свойства декоративного, укрепляющего и защитного покрытий. Комплекс натуральных активных компонентов увлажняет и питает ногтевую пластину, придает ей прочность, предотвращает расслаивание и способствует росту. Средство выравнивает поверхность ногтя, маскирует недостатки и защищает от внешних воздействий. Палитра из универсальных нейтральных оттенков подходит любому оттенку кожи.

Мне показалось, что это именно то, что я ищу. И я взяла его, точнее заказала на Валдберис. Стоимость на покупки составляла 255 рублей. Считаю, что для таких лаков весьма не плохо. У меня уже был опыт носить лаки Dance Legend, до тех пор, пока не пришла мода на долгое покрытие.

Упаковка

Пришла помятая, но для меня это не является критичным. На коробке есть вся необходимая информация.

В том числе и о других цветах

Оттенок пишется на дне коробки и на дне самого флакона.

У меня оттенок 02 Blossomizer.

Про сам оттенок от имени производителя:

Нежный светло-розовый полупрозрачный холодный оттенок имеет голубоватый подтон, который особенно хорошо визуально нейтрализует желтизну ногтей.

Состав тоже указывается и я его продублирую:

глицерин, витамин е, поливинилацетат, диметиконол, бутилацетат, адипиновая кислота, силика, фосфолипиды, изопропиловый спирт, ретинилпальмитат, мика, акрилатный сополимер, краситель cl 77891, ацетил трибутил цитрат, целлюлозы нитрат, бензофенон-1, стеаралкония гекторит, краситель cl 77491, краситель cl 77492

Флакон смотрится сдержанно и стильно.

Мне нравится такое оформление. Крышечка матовая, серебристая, из рук не скользит.

Кисточка у флакона хорошая, удобная.

Содержимое можно контролировать, но лишь на треть 😄А дальше как повезёт)

Лак с запахом, как все лаки, собственно.

Жидкий, с красивым розоватым подтоном.

Так выглядят мои " Голые" ногти

Это с покрытием в один слой:

Это с двумя:

Время носки два дня:

5 дней:

Ногти отросли, а лак на месте практически в том же состоянии. Да, местами стерся, но в целом очень даже достойно себя ведёт. Прошу заметить, что с ним я делала все свои домашние дела, а он даже не облез, как часто бывает.

Покажу правую рабочую руку:

Могу отметить, что с данным лаком ногти смотрятся очень красиво, натурально. Лак хорошо держится и отлично покрывает ногти, не полосит. Единственное, что не всем может понравиться то, что он не плотный. Перекрыть ногти не сможет, даже в 4 слоя. Его можно использовать как базу под любое другое покрытие. Ногти он укрепляет, по крайней мере когда им покрываешь их, то они достаточно твёрдые.

Отличный за свою стоимость. От души рекомендую и ставлю твёрдую 5!

Спасибо за внимание! Берегите себя 🥰💐

Достоинства
  • Большой объем
  • Выравнивает и маскирует недостатки
  • Лак не полосит
  • Можно использовать как базу
  • Придает натуральный здоровый вид ногтям
  • Ровно наносится
  • Укрепляет
portmaranyaрекомендует
30.11.2022
Очень актуальный для меня отзыв! Тоже отказалась от гель-лака. Стала искать альтернативу, нашла отзывы на розовое покрытие Dior, но его нет в наличии нигде🤦‍♀️ в итоге, наткнулась на Luxvisage. Вроде неплохое средство, но нет нужной розовинки. А у вас на фото прям то, что я хочу! Спасибо, пошла искать на маркетплейсах!
да, тоже слышала о Dior.
мне этот очень понравился, тоже искала розовизну)
Пусть удовлетворит и Вас)
А где Вы его всё-таки отыскали? Не могу найти на маркетплейсах 🥺
Красивый лак. У меня похожий, железный укрепитель от Релуи
Очень красив)
здорово,но я не пробовала сама их продукцию)
возьму на заметку.
Ноготочки ввглядят очень здоровыми 👍
30.11.2022
Классный лак, ногти выглядят отлично!
да,отличный.
Смотрится супер!)
благодарю.
30.11.2022
Хороший эффект! Смотрится хорошо)
да)
30.11.2022
Красиво смотрится на ногтях 😍 возьму тоже на пробу
Love
Полезный отзыв Smile
30.11.2022
Отлично держится. Смотрится нежно и делает пальчики ухоженными.)
это точно.
Отличный лак. Возьму на заметку.
30.11.2022
да, за свою стоимость просто находка.
Знаменитый легендарный бренд
30.11.2022
это точно, до сих пор помню их неубиваемый красный)
Отличный лак
Cool
30.11.2022
Очень красиво смотрится на ногтях. У меня был похожий лак belweder , только он облазил на второй день. А этот более стойкий получается, надо поискать, мне очень понравился отзыв
да, стойкость хорошая.
30.11.2022
Ого, уже и лечебные лаки есть)
угу.
Красиво смотрится
согласна Love
Красиво смотрится на ногтях
это точно)
30.11.2022
Ну всё прекрасно! Надо брать в закладки!
30.11.2022
благодарю за внимание к отзыву!
надо!
Вот это стойкость👍
согласна, просто отличная
30.11.2022
Надо будет запомнить к приобретению)
30.11.2022
благодарю за внимание к отзыву.
30.11.2022
Какой нежный красивый оттенок!
Shy
30.11.2022
Очень полезный отзыв . Прочитала на одном дыхании и утащила в закладки т.к актуально для меня
Ноготочки выглядят очень изысканно с таким покрытием Innocent
Утащила в закладки!
Отлично, что у лака не только хорошие свойства, но и приятный оттенок
приятный нежный оттенок)
30.11.2022
И правда очень нежно смотрится Smile .
Тоже такое обожаю
Надо запомнить Smile
Такой точно нужен!
01.12.2022
Какой приятный оттенок лак придает ногтям
01.12.2022
Спасибо за наводку. Смотрится красиво на ногтях.
01.12.2022
Я тоже подобными пользуюсь, ваш по оттенку понравился, я как раз люблю такие нежные.)))
Многофункциональный!)
01.12.2022
Классный. И цвет отличный!
02.12.2022
взяла на заметку. поищу