Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 23:19

месяц или более
    ~7$

Все мы знаем, что самое эффективное средство для удаления стойкого макияжа это Гидрофильное масло, ведь не зря корейцы придумали это чудо средство и активно им пользуются

Но разветвляя данную тему был придуман формат Гидрофильного сорбета, я бы сказала, что это идентичный продукт по эффекту, что и Гидрофильное масло только в твёрдой форме

Именно сегодня хочу рассказать Вам о Гидрофильном сорбете от нового белорусского бренда Family Forever Factory, это не только новинка у этого бренда, но и ещё и новинка на белорусском рынке

Начну с внешнего вида

Очищающий сорбер выглядит очень мило и привлекает внимание уже на полке в магазине, в целом вся линейка яркая, броская, так и хочется купить

Сами посмотрите

Кратко осмотрим внешний вид всей коробочки

Верхушка картонной упаковки гласит о наименовании бренда

На донышке и одной из боковых сторон имеется информация о товаре, такая как:

Производитель: Беларусь. Family Forever Factory;
Объем: 140 гр.;
100% натуральные компоненты!
Описание:

ПОДХОДИТ ДЛЯ ОСОБО ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ

Очищающий сорбет - идеальное средство для снятия макияжа. Масляная текстура тает при соприкосновении с кожей и мягко удаляет даже профессиональную и водостойкую косметику. Благодаря натуральным маслам в составе, сорбет не вызывает ощущения сухости и стянутости, а глубоко питает и насыщает кожу витаминами.

Внутри картонной упаковки были милые карточки (как на первом фото) и деревянная ложечка

Однако ложечкой из набора я не пользуюсь, я почему-то уверена, что до конца от масла ее нереально отмыть, масло очень быстро впитывается в дерево и плодит бактерии, именно по этому я использую свою пластиковую, но это не минус, просто лично у меня такие предпочтения

По текстуре сорбет как сливочное масло, он сохраняет свою форму в баночке в твёрдом состоянии постоянно, кроме жаркого лета, так как я купила его ещё в августе месяце, то постояв дома у меня парочку дней оно принято кремовую текстуру, но как только в сентябре похолодало, все стало на свои места и сорбет опять затвердел

И я не зря сказала Вам, что сорбет смахивает на сливочное масло, так как он тает при соприкосновении с лицом как масличко на тёплом блинчике

То есть по лицу сорбет распределяется без проблем, скользит и кстати что тоже важно он очень экономично расходуется, ведь нужна всего капелюточка чтобы смыть весь макияж как много бы его у вас не было и каким бы мощным он у Вас ни был

Также средство имеет сладкий аромат, я вообще противница таких ядреных и очень сладких ароматов, но именно запах сорбета почему-то окутывает приятным тёплом и уютом в конце дня, особенно приятно это в холодную пору года

Что могу скать, средство я 100% рекомендую, прекрасно смывает макияж, процесс удаления косметики с лица доставляет одно удовольствие + супер экономичный расход и уютный аромат, довольна каждой капелькой ❤️

nastasya kondra...рекомендует
  • 12.02.2019 - 07:58
    Приятное масло для снятия макияжа от отечественного производителя. Хорошо справляется с косметикой и ухаживает за кожей.
    Особенно интересно бывает пробовать что то новенькое от российских производителей ухаживающей косметики. Хочется, чтобы уже наши составляли достойную конкуренцию западным брендам.Ведь тогда и цена вопроса качественной косметики будут более доступна для потребителя.
  • 09.07.2021 - 13:38
    Нежное удаление макияжа😍
    Всем привет Я всегда говорила о том, что не люблю использовать в демомакияже мицеллярную воду, поэтому всегда ищу другую альтернативу. И тут я наткнулась на гидрофильное масло для снятия макияжа от RICHE, поэтому сегодня речь пойдет о нем   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное название : Гидрофильное масло для…
  • 09.11.2014 - 19:07
    ☻☺ хорошее средство для снятия макияжа с чувствительных глаз ☻☺ жидкость Dermosil для снятия макияжа☻☺ подходит для тех, кто носит контактные линзы ☻☺ фото в действии ☻☺
    Мне сложно подобрать жидкость для снятия макияжа с кожи вокруг глаз, так как у меня очень чувствительные глаза и к тому же я ношу контактные линзы. Сегодня расскажу о средстве, которое идеально подошло мне для этих целей, знакомьтесь...
  • 21.10.2014 - 17:42
    Плюсы и минусы данного средства, разбор состава +фото
    Недавно и я остановилась около стойки с благоухающей косметикой Choco Latte. Давно ищу хорошее средство для снятия макияжа, чтобы не раздражало кожу, да еще и витаминами питало(мечты, мечты ). Консистенция достаточно жидкая, слегка маслянистая. Нечему навредить коже. Это безусловно привлекло меня.
  • 19.04.2018 - 14:50
    Приятный бальзам, но пара недостатков у него все же есть. ФОТО-ТЕСТ на снятие макияжа, анализ СОСТАВА
    Всем привет! Сегодня расскажу об очищающем средстве так называемого "первого этапа", то есть предназначенного для использования перед умыванием с мылом пенкой.
  • 12.02.2018 - 07:05
    Мощное натуральное очищение!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о моем любимом средстве для снятия макияжа Chocolatte Розмариновый шейк! Мне, как обладательнице проблемной кожи, приходится очень много времени и сил уделять не только уходу за кожей, но и ее очищению.
  • 18.02.2020 - 16:59
    Находка среди необычных для меня средств.
    Иногда соберешься писать пост совершенно на неожиданные для себя средства. Посмотрела на полку и поняла, что у меня есть "пустые баночки", которые я бы повторила с удовольствием. Сейчас у меня закончился Мицеллярный флюид Dr.Pierre Ricaurd, 195 мл.
  • 30.04.2021 - 10:10
    Когда тебе 40+ и ты впервые пробуешь гидрофильное масло! Удивление и восторг!
    Привет! Я тот динозавр, который впервые пробует гидрофильное масло. И сегодня речь пойдет о Гидрофильное масло-сорбет RICHE для снятия макияжа МЕСТО ПОКУПКИ Я покупала масло в магазине Wildberries , так же можно приобрести на официальном сайте бренда.   ЦЕНА 594 рубля. ОБЪЕМ 95 мл.
  • 11.01.2012 - 13:23
    Отличное средство, но особенного ничего
    Приобрела тоник Фрут форевер в догонку к крему и умывалке. Скажу сразу, что для снятия макияжа я его использовала раза 2, при этом он со своей задачей справился. Я использую это средство по утрам как собственно тоник.
  • 02.10.2021 - 09:09
    Гидрофильное масло, которое я побежала покупать про запас, узнав о нестабильном положении производителя
    Всем привет. Черным гидрофильным маслом для снятия макияжа Badday Remover от GevMua я пользуюсь давно, и как только появились новости о захвате компании-производителя я отправилась искать его в магазинах, чтобы иметь запас на черный день Общая информация   Стоимость: 390 рублей Где приобрести :…
  • Деликатное очищение для чувствительной кожи. Быстрый и мягкий демакияаж.
    Привет, мои хорошие Когда я только начала носить линзы, офтальмолог мне сказала, что лучше свести косметику к минимуму, так как ее попадание в глаз и как следствие на линзу понесёт не очень приятные симптомы.Мне всегда казалось, что тем, кто пользуется Линзами нужен специальный продукт для снятия…
  • 21.09.2021 - 17:01
    Вери гуд. Какого Huile (масла) я не купила его раньше?
    Здравствуйте! Стыдно признаться, но гидрофильное масло я открыла для себя лишь пару лет назад. Жалею только об одном - что не обращала внимание на это чудо раньше. Ведь именно гидрофилка лучше всего снимает стойкую косметику с лица.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 09.10.2021 - 19:46
    Салфетка за 800 рублей, напоминающая стандартную салфетку для уборки? Могём, практикуем, разводим девушек на бабки. Тряпочка, которая обещает смывать все маски. А нужна ли она вообще? Покажу, что с ней происходит за одно использование
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В ряду тряпочек и бафферов пополнение. Теперь у меня есть эдакая рукавица, которая необходима для снятия масок. На самом-то деле, когда я увидела эту чудо-вещь в первый раз, то у меня в голове начали виться тысячи вопросов.
  • 28.08.2021 - 00:41
    Шугаринг в домашних условиях. Быстро, дешёво, безболезненно, шикарный результат. Наглядные фото до и после.
    Попробовать самостоятельный шугаринг я решила потому, что захотела избавиться от волос в области "глубокое бикини", а идти в салон с таким пожеланием стеснялась. Может это глупо, но как есть) В остальных областях тела я привыкла брить бритвой, и мне было нормально.
  • 08.10.2021 - 17:01
    Генеральная уборка головы, жаль, что только снаружи) Единственный продукт, который я покупала, покупаю, и буду покупать!
    Доброго дня!   Я редко покупаю что-то из косметики повторно, являясь тем человеком, который любит пробовать все новое, этаким безумным экспериментатором.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 26.09.2021 - 18:56
    Не смотри, я не накрашена. Худший из трех гидрофильных бальзамов Organic Kitchen.
    Здравствуйте! Мне нравятся гидрофильные бальзамы от Organic Kitchen - в свое время я пробовала и Don't Touch my Face от блогера Адэль Мифтаховой и Badday remover от визажиста @gevmua.
  • 30.09.2021 - 23:08
    Кусок жира за 750 рублей. Не понимаю высокого рейтинга этой странной субстанции. Как можно умываться жиром?
    Всем привет! Косметика от Лаш мне очень нравится. Я люблю косметику, которая хотя бы частично содержит в своём составе полезные натуральные компоненты. 100 натуральный состав в современной косметике в принципе невозможен.