Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 16:33

Всем привет! Обычно я веду себя очень рационально при совершении косметических покупок: тщательно взвешиваю и обдумываю их, но только не в этот раз. С Armani все получилось спонтанно. Стимулом к посещению официального интернет-магазина и формированию заказа стала интересная акция. О ней и не только пойдет речь в данном отзыве.

Внешний вид, навигация

Как не сложно догадаться, armanibeauty - официальный монобрендовый интернет-магазин, в котором представлены декоративка, парфюмерия и уход марки Armani. Он имеет домен ru, соответственно полностью русифицирован и ориентирован на российского потребителя.

Сайт адаптирован под экран мобильного устройства, что является огромным плюсом, т.к. в интернет я чаще всего выхожу именно со смартфона. Интерфейс простой, интуитивно понятный. К недостаткам отнесу подтормаживание сайта в некоторых моментах. Например, оно проявляется при переходе от одного оттенка к другому.

Интернет-магазин Armanibeauty

Дизайн спокойный, выполнен в классической черно-белой гамме, с красными элементами. На главной странице мы видим "витрину" с бестселлерами марки, ниже указаны информация о работе интернет-магазина, контакты, в т.ч. ссылки на соцсети. А в самом верху расположена кнопка вызова меню и значок корзины.

Ассортимент

Выше я упомянула, что магазин узконаправленный: здесь можно найти все, что относится к бьюти-сфере. Помимо обычной линейки, на сайте представлена селективная - Armani Prive, отдельными пунктами в меню выделены новинки и наборы. Некоторые товары являются эксклюзивом, их невозможно встретить в оффлайне, только в официальном интернет-магазине.

Предлагаю рассмотреть ассортимент поближе:

🔹Декоративная косметика - средства для макияжа глаз, губ и лица

Интернет-магазин Armanibeauty

🔹Уход за кожей лица, в т.ч. зоной вокруг глаз и губами

Интернет-магазин Armanibeauty

🔹Мужская и женская парфюмерия в различных объемах

🔹Подарочные наборы

Интернет-магазин Armanibeauty

Каждый крупный раздел каталога делится на более мелкие, что ускоряет процесс поиска нужного товара. А можно поступить еще проще - воспользоваться строкой поиска, расположенной в верхней части экрана. Кроме того, внутри раздела имеется удобная система фильтров и сортировки.

Цены, акции

Напротив позиции есть две цены: полная и для авторизованных покупателей. Вторая ниже на 10-30 % в зависимости от товара, поэтому при оформлении заказа, конечно же, лучше зарегистрироваться и войти в личный кабинет.

Интернет-магазин Armanibeauty

Если говорить о ценах в целом, то в официальном интернет-магазине они выше, чем в парфюмерно-косметических сетях. Возьмем тональный крем LUMINOUS SILK FOUNDATION. Очевидно, что в Золотом яблоке, Рив Гош или Иль де Ботэ приобрести его будет дешевле, а вот выгоднее ли - это вопрос.

Интернет-магазин Armanibeauty. Сравнение цен
Интернет-магазин Armanibeauty. Сравнение цен

Не знаю, как в ваших городах, но наши сети не особо балуют покупателей дополнительными плюшками в виде пробников и пр. Про сашетку Кензо, которую ЗЯ отрывает от сердца и прикладывает к заказу, уже ходят легенды. На этом фоне armanibeauty просто боги щедрости! В разделе акций и скидок всегда можно встретить кучу выгодных предложений. Причем речь идет не о несчастной сашетке или пробирке, а о наборах в косметичке, шикарном полотенце или 15 мл аромата.

Доставка и оплата

Продукция отправляется по всей России. "Минималки" не существует, однако важно помнить, что заказ от 3 тыс. руб. будет доставлен бесплатно, в противном случае за это придется заплатить (в случае с моим регионом - от 250 руб.). Сайт работает со СДЭК'ом, DPD и PickPoint.

Интернет-магазин Armanibeauty

Оплатить заказ можно на этапе оформления (принимаются карты разных платежных систем) или при получении. За предоплату полагается приятный бонус в виде миниатюры блеска для губ.

Оформление заказа

В общем-то здесь все элементарно. Кладем в корзину нужные товары, не забывая авторизоваться на сайте. Вводим промокод в специально отведенном поле, а далее переходим к параметрам доставки и оплаты. По завершению оформления заказ отразится в личном кабинете, там же будут меняться его статусы. Подтверждение приходит на электронную почту и в виде смс, звонки оператора не осуществляются.

Интернет-магазин Armanibeauty

Я разместила и полностью оплатила заказ 15 октября. На следующий день он был собран и передан в службу доставки, а 19 числа уже ждал меня в пункте выдачи. Все весьма оперативно и четко. Не очень люблю CDEK, но в данном случае претензий к ним не имею, а к работе интернет-магазина и вовсе не придерешься.

Интернет-магазин Armanibeauty

Посылка пришла в обычной небрендированной картонной коробке. Содержимое было проложено бумажной "лапшой", внутри также присутствовала наклейка с перечнем товаров. Честно говоря, тут мой внутренний визуал всплакнул. Уж очень неэстетично выглядит упаковка, совершенно нет ощущения, что держишь в руках люкс. Хоть бы фирменный пакет вложили что ли, или "лапшу" нарезали из красивой бумаги. Нельзя так, ребята. К технической части вопросов нет, все пришло в целости и сохранности.

Мой заказ

Не стану кривить душой, на покупку меня смотивировали подарки. Я воспользовалась октябрьским промокодом, а также получила бонус за предоплату и пробник нового аромата просто так, за красивые глаза. Заказ состоял из одной покупки и пяти подарков. Попробую посчитать их общую стоимость, исходя из цен в сетях.

Итак, поехали:

🔹Консилер LUMINOUS SILK CONCEALER в оттенке 3 - 2507 руб.

Консилер Armani LUMINOUS SILK CONCEALER в оттенке 3
Консилер Armani LUMINOUS SILK CONCEALER в оттенке 3

Брала без затеста, оттенок слегка светловат, но прекрасно подстраивается под тон кожи. Комфортен, хорошо подсвечивает зону под глазами и не западает в морщинки.

🔹Косметичка - подарок по промокоду

Косметичка Armani
Косметичка Armani

Пришла в фирменном чехле. Выполнена из ткани и кожзама, фурнитура золотистая. Внутри одно отделение.

🔹Миниатюра туши для ресниц Eyes to kill Classico, 2 мл (388 руб.) - подарок по промокоду

Тушь для ресниц Armani Eyes to kill Classico
Тушь для ресниц Armani Eyes to kill Classico

Тушь - мое самое любимое средство из всей декоративки, и, конечно, я мечтала попробовать известную Eyes to kill от Armani. К сожалению, она меня разочаровала: дает скорее естественный эффект, да еще и осыпается к концу дня.

🔹Парфюмерная вода Si, дорожная версия 15 мл (1750 руб.) - подарок по промокоду

Armani Si
Armani Si

Безумно похожа на красную Renata от Faberlic, точнее, Рената на Si. Поэтому если ваш бюджет ограничен, рекомендую присмотреться к каталожному аналогу. Что касается впечатлений о подарке, сначала я была не в восторге от аромата, но сейчас у меня случился с ним "запой". Красивая женственная композиция.

🔹Миниатюра блеска для губ ECSTASY LACQUER в оттенке 400, 1,5 мл (550 руб.) - подарок за предоплату

Блеск для губ Armani ECSTASY LACQUER в оттенке 400
Блеск для губ Armani ECSTASY LACQUER в оттенке 400

Шикарный блеск вишневого цвета, плотный, пигментированный и суперглянцевый. Я бы даже назвала его жидкой помадой. Оставляет после себя тинт на губах.

🔹Пробник парфюмерной воды My Way, 1,2 мл (172 руб.) - подарок

Armani My Way
Armani My Way

Синтетическая земляника в старте, переходящая в жвачную туберозу и жасмин. Громкий, шлейфовый, сладкий, но безумно попсовый и банальный. Этакая люксовая водичка, каких миллион. Не мое.

Итоговая стоимость подарков без учета косметички составила 2860 руб.

Интернет-магазин Armanibeauty

Ну что ж, на мой взгляд, пробный заказ оказался очень удачным и выгодным. Я довольна сервисом официального сайта Armani, покупкой и, разумеется, щедрыми подарками. Это тот интернет-магазин, в который хочется возвращаться снова и снова.

Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв оказался полезен для Вас.

Буду рада Вашим комментариям и оценкам.

Достоинства
  • Быстрая сборка и доставка
  • Много акций и подарков
  • Наличие эксклюзивных товаров
  • Оригинальная продукция
  • Понятный интерфейс
  • Простая регистрация и оформление заказа
  • Удобные способы оплаты
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Неэстетичная упаковка
  • Сайт подтормаживает
  • Цены выше, чем в парфюмерно-косметических сетях
TanyaSummerрекомендует
Отличный сайт, не слышала о таком. Подарочки- вообще чудо🥰
Действительно щедрый ИМ
Надо зайти посмотреть новинок
31.10.2020
Действительно, выгодно получается, столько всего дали в подарок!
ромкий, шлейфовый, сладкий, но безумно попсовый и банальный.
у меня пробник My Way. мой первый парфюм Армани Big smile Цветочный, яркий, но ка кбы сказала моя мама "духи как духи"
Аромат мне нравится, но ничего такого, чтобы платить за него люксовую цену.
31.10.2020
Все таки в таких ИМ надо следить, такая щедрость не всегда 😁
Приятные подарки к заказу Smile
31.10.2020
Шикарные подарки. 😍 Сайт возьму себе на заметку.
31.10.2020
Давно собираюсь разместить там заказ, но все в думках- чего мне сейчас не хватает)
Отличная покупка получилась 👍👍
01.11.2020
И все равно мне кажется, что у тебя выгодно вышло совершить покупку! Столько всего классного Love в обычном Летуаль или тот же ИЛЬ ДЕ БОТЕ у нас в городе даже несчастный пакетик пробника не дадут никогда.... так , что разок можно заплатить подороже , но столько ништяков получить
Шикарная продукция 👍
Какой удачный заказ! А я на эти деньги с фигнёй и без подарков. На другом сайте дело было, лучше бы тут взяла.)
04.11.2020
Поздравляю с классным заказом! Smile Столько подарков - отличный бонус. Надо будет тоже как-нибудь сделать там заказ.
06.11.2020
Уже второй отзыв на сайт читаю и снова радуюсь классной косметичке, заказу и подаркам Smile
08.11.2020
Роскошный у вас заказ! Пойду рассматривать сайт Love
08.11.2020
О буду знать!Обычно в магазинах покупаю
16.11.2020
Выгода очевидна, поздравляю с удачной покупкой!
22.11.2020
Армани реально щедры на подарки! в добавок ко всему, магазин принимает участие во всех кешбэк-сервисах! порой там выгоднее что-то купить, чем в любой другой сети.
23.11.2020
Классные подарки, в целом Laughing out loud
Здесь я прям в голос посмеялась, пока читала Big smile
Да, официальные ИМы сейчас частенько хорошие подарки кладут!
Спасибо за отзыв Smile
  • 03.08.2020 - 19:28
    От очарования до разочарования за месяц. Что было и чем завершилось, расскажу в этом отзыве
    Начитавшись отзывов, обратила внимание, что в некоторых упоминался интернет-магазин [ссылка] . Любопытство — не порок, как говорится. Открыла для себя этот сайт, и понеслась душа в рай. 1. Регистрация. Элементарный, интуитивно понятный процесс.
  • 19.02.2018 - 17:56
    МНОГО ФОТО ПОКУПОК С ЦЕНАМИ. Когда-то нравился, но со временем стал хуже и хуже...
    Я никогда не была большой поклонницей этого магазина, но за лет восемь, если не больше, что он есть у нас в городе, у меня скопились кое-какие вещи из него. Некоторые нравятся, некоторые уже нет. Публикую фото и цены. И, естественно, отзывы на эти шмоточки - все тут. Пояснение.
  • 24.12.2014 - 22:21
    доставка со склада в России за 3 дня?! ну-ну...
    Сразу говорю - товар мне пришел, отлично упакованный, без повреждений, по достаточно низкой цене... но нервов и времени я попортила кучу, пока его дождалась. Заказывала в [ссылка] мобильный телефон Dodgee Voyager2, со скидкой получилось около 4000 рублей.
  • 08.01.2015 - 23:21
    Заказывать стоит, но есть нюансы
    Заказ делать легко, удобный интернет - магазин ( правда на мой взгляд небольшой выбор).   Менеджеры по маркетингу быстро обрабатывают заказ. После оформления счёт действителен две недели. Оплачивать можно как переводом, так и с банковских карт.
  • 16.01.2015 - 16:48
    оригинальные бренды одежды за копейки
    Сайт в заголовке темы продает брендовые вещи. Я собираюсь рассказать о магазине, представленном на площадке ебей, но его можно также найти на отдельном интернет ресурсе Пост расчитан на пользателей,которые еще не встречали его, в попытке купить брендовую вещь.Итак, специально для вас))) Этот…
  • 19.12.2019 - 14:07
    Где купить брендовые вещи и как доставляет этот сайт? Моя последняя покупка. Ремень Gucci🌿
    Всем привет, дорогие читатели! Думаю многие знают, что сейчас можно спокойно купить одежду через различные интернет магазины. Недавно я рассказывала про Asos ( отзыв на него можно прочитать здесь ) и сегодня хочу поделиться отзывом на популярный магазин Matchesfashion.
  • 16.02.2015 - 05:12
    Дизайнерские сувениры из Америки или где купить футболку BJJ?
    На сайт [ссылка] наткнулась в поисках футболки с бразильским флагом, а нашла еще лучше: не только с флагом, но и надписью BJJ-Бразильское Джиу Джитсу Муж большой поклонник этого боевого искусства, поэтому заказала сразу две, белую и черную.
  • 16.02.2015 - 20:19
    Косяк с комплектацией товара и оплатой
    Не сложилось у меня с этим сайтом, хотя товары есть очень привлекательные и если учесть нюансы заказа, то возможно все будет нормально. У меня получился напряжный опыт, но вещи в итоге понравились. Сайт это американский. Сначала не могла на нем нормально зарегистрироваться, потом вроде получилось.
  • 02.05.2015 - 12:19
    Мне не нужен Michael Kors...
    Про такого отечественного дизайнера - Асю Мальберштейн я узнала абсолютно случайно, когда данный сайт проводил конкурс в Instagram. С мыслью о том, что главное не победа, а участие, я решила поучаствовать, тем более, что ничего кроме перепоста от меня не требовалось (ведусь на такие штуки, знаете…
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 15.10.2020 - 11:56
    Самый известный магазин продуктов в Москве - доставка продуктов за 90 минут. Два больших заказа дают суммарную оценку 4 балла. Полный разбор заказа с ценами.
    Всем привет!     Была очень удивлена, что на известном сайте irecommend совершенно отсутствуют отзывы на популярный в инстаграмме магазин Ecomarket. Я активный пользователь инсты, захожу в это приложение каждый день и как многие из нас больше не вымещаю свою жизнь, а веду себя как наблюдатель.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 21.11.2020 - 08:10
    Пишу отзыв, чтобы не повторяли моих ошибок. Зря потраченные деньги. Зато информация теперь об этом сайте имеется. Всё наглядно, можно посмотреть/почитать/принять решение. Покажу как общаются с покупателями..
    Где можно получить люкс, хорошее настроение и подарки? Точно не здесь. Странно, а ведь заплатила я почти столько же.. Irecommend в плане выбора покупок лично мне очень сильно помогает. Я всегда смотрю, что пишут про тот или иной товар. Возможно и вы делаете так же.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 21.10.2020 - 06:33
    Хотите крутую рисованную аватарку по своей фото? Не нужно платить художнику - все сделает искусственный интеллект. Достаточно только загрузить фото. Нейросеть Артбридер - забавный генератор портретов и убивалка времени.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я познакомлю вас с нейросетью Артбридер, о которой уже гудят все арт-сообщества. А что это такое и для чего оно может быть полезно рекомендяшке? Сейчас расскажу.
  • 20.11.2020 - 10:49
    Иметь духи за 10-20 тысяч рублей теперь может каждый! Нет, это не подделки) Покажу свои заказы, какие ароматы купила) И расскажу, за что же скидываю звезду...
    Приветствую товарищи! Если вы обожаете парфюмерию, но позволить себе флакончик духов за 5000-10000 рублей не можете, ну или просто хотите познакомиться с интересующим вас ароматом не покупая целый флакон- этот сайт для вас!
  • 26.10.2020 - 21:17
    Мой первый Jo Malone ❤️ Распаковка заказа и какие подарки к заказу я получила
    Всем привет! Я как и многие, не смогла устоять перед соблазном попробовать селективную парфюмерию Jo Malone. Ближайший корнер находится от меня в порядке 300 км, поэтому мой единственный вариант был сделать заказ на официальном сайте бренда.