Опубликовано 26 Январь, 2016 - 10:46

Приветствую, дорогой читатель!

Крем для рук зимой нужен, как воздух, кожа истончается, шелушится и даже покрывается коркой. Честно говоря, давно не покупала кремы Белорусского производства, зашла в отдел просто посмотреть, а накупила кучу всего, при этом не потратив огромных денег.

Крем для рук Зимний Уход от BИТЭКС мне обошёлся всего в 75 рублей, такие доступные цены наверное есть ещё у нашей отечественной Калины или Свободы.

Место покупки: г. Брянск пр-кт Станке Димитрова Торговый Дом "Домино"

Дизайн крема очень отличается от всех предшественников, с ним поработали на славу, это касается цветовых сочетаний. В отделе было полно разных линеек, но глаза сами притянулись именно к этой линии. Помимо крема для рук Зимний уход, существует ещё пена для ванн, крем для лица, возможно что-то ещё, но из наличия было только перечисленное. Продавец призналась, что сейчас этот крем самый востребованный, а сама она его ещё не пробовала на себе. Меня это не испугало, такой популярный крем не должен быть плохим.

Плюсы:

Приятная упаковка, напоминает тубы от Avon, а они умеют это делать на высоком уровне. Крем не стыдно положить в сумочку и достать когда необходимо. Прекрасно подойдёт для работы, потому, как впитывается очень быстро, а на работе это важно.

Крем хорошо питает огрубевшие участки, смягчает кожу. Производитель заявляет о присутствии масел: жожоба, сезам, ши.

Я охотно верю! Если крем оставить на несколько секунд на ладони, видно как под ним начинает выделятся масло.

Минусы:

Единственным, небольшим недостатком является резковатый запах, я улавливаю шипровые ноты, смахивает на мужской парфюм. Для меня это не критично, за это оценку снижать не стану.

Вывод:

Если вам нужен зимний крем для рук, обратите внимание на эту новинку, он эффективный, практичный, недорогой.

Рекомендую!

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Красивый дизайн
  • Прекрасно смягчет
  • Прилично питает
Katerokрекомендует
мне очень интересно, кто у кого похитил дизайн - белорусы у Фаберлика или наоборот Wink
26.01.2016
мне такой точно нужен,если найду-то обязательно куплю Laughing out loud
Крем на основе масел... Лучшая защита зимой женских рук!
отличный крем
26.01.2016
отличный крем на зиму, нужно поискать его в продаже Smile
26.01.2016
Хороший уход для рук с таким кремом. Smile
26.01.2016
Кабанова Ксения У меня ассоциации с Avon возникли, Фаберлик я не видела) Видимо они друг у друга подсматривают.
26.01.2016
anastasia z Кремчик зачётный, думаю жалеть не будете.
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ Да, масел не пожалели Smile
26.01.2016
SKatty Такой простой, а как радует!
26.01.2016
Tatyana.Tatyanochka Я живу в Брянске - это граница с Белоруссией, поэтому Витэкс тут в изобилии. Не знаю, как обстоят дела в других городах.
Grunez Бесподобный, буду брать ещё Wink
Крем отличный . Smile
Выделившиеся масла и правда заметны
26.01.2016
Ну молодцы Белита, что там и говорить. Не перестают радовать )
26.01.2016
Без такого крема, зимой никуда!
26.01.2016
дизайн и вправду знакомый) а крем очень даже приличный)
26.01.2016
zlata Вот и я говорю -полный уровень!
26.01.2016
FighTeR Радуют, но цены у них растут так же, как и на другую косметику, раньше было дешевле.
sgs_2007

У меня даже муж не брезгует кремом помазать ручки, особенно после чистки снега.
26.01.2016
OceanSoul Знакомый дизайн увидеть не страшно, шерстяной узор и олени -это классика.
26.01.2016
Еще не пробовала Smile Обязательно себе куплю теперь такой, тем более из белорусской косметики мне пока много чего нравится Laughing out loud
26.01.2016
MissisBlond Тоже уважаю Витэкс, хотя были и неудачные продукты.
26.01.2016
Присмотрюсь к нему Smile Был когда-то от белиты ромашковый, вроде норм)
27.01.2016
в последнее время в магазинах стало больше белорусской косметики, надо поискать этот крем
Тайра
И у меня был ромашковый крем, но он был жидковат.
27.01.2016
Virgo_Kate Ценовая политика у них отличная, это один из главных причин успеха.
27.01.2016
очень много положительных отзывов на эту серию Smile
27.01.2016
Lana Vi Ага, я уже нацелилась весь Зимний уход от Витэкс перепробовать.
Мой любимый крем