Опубликовано 21 Январь, 2019 - 14:48

____________________Приветствую!__________________

Что-то меня понесло на отзывы о заведениях общественного питания города Саратов.

Героиня сего отзыва пельменная "Мука", которая расположилась в торговом центре Нappy moll на Вольском Тракте.

Пельменная Мука. Саратов

Какой мужчина не любит пельмени?! Самолепные, ароматные, вкусные! Именно с таким настроем супруг привёл меня в "Муку".

Пельменная не большая, всего здесь порядка 15-20 посадочных мест.

Выглядит все чисто и стильно, уютно.

Пельменная Мука. Саратов

На столах размещены меню и акционные буклеты.

Меню пельменной "Мука" г. Саратов:

Пельменная Мука. Саратов
Изначально порадовало то, что пельмени в "Муке" можно не просто заказать в готовом виде, но и приобрести замороженный продукт. Мне сразу вспомнились передачи шефа Ивлева и его советы по ведению подобного бизнеса.

Цены, стоит заметить, не бюджетные. Кило развесных замороженных пельменей со свининой и говядиной стоит 450р.

Помимо привычных пельмешек, в пельменной можно отведать и диковинные варианты вареников, к примеру вареники с сыром и огурцом.

Мы не стали экспериментировать и заказали две порции классики.

Я предпочла жареный вариант, супруг отварной.

Так выглядел наш заказ стоимостью 403 рубля:

• 10 пельменей 100р.
  • 15 пельменей 130р.
  • Чай 28р.
  • Пиво 85р. (в наличии была только Балтика 7 в стеклянной бутылке).
  • Сметана 30р. порция.

Заказ ожидали около 15 минут.

Подача в одноразовой бумажной посуде на поднос, который не накрыт салфеткой/листом бумаги, т.е. чайная ложка лежала непосредственно на поднос. Не гигиенично.

Что сказать? Я расстроилась. От пельмешек ожидаешь приятного манящего аромата, а тут...

Тесто разорвано, вкус далек от ожиданий. Остался лишь вопрос: "тут есть мясо?". Пельмени безвкусные, не солёные. Добавили соль и перец, но ситуация не изменилась.

Жареный вариант более ли менее сьедобен.

Пельменная Мука. Саратов
Вареные пельмешки не понравились совсем.

Пельменная Мука. Саратов

Пельменной "Мука" в г. Саратов я бы поставила 1 звезду, но ситуацию исправили интерьер заведения и вежливый сотрудник заведения, который поинтересовался о том, не мешает ли нам музыка.

С таким ценником вкус блюд мог бы быть на уровне. Вот и думай, почему в такие заведения не стоят очереди как в Макдаке или КФС.

Ваша Нюшка.

Hanna.mama_не рекомендует
21.01.2019
Выглядит не очень и аппетитно!(
А мне показалось что вкусно пельмешки смотрятся.
Вот неправда, на Столыпина очень вкусные пельмени)
29.05.2022
Так отзыв же о точке в торговом центре. Не на бывшем Кирова