Опубликовано 10 Май, 2025 - 11:33

Приветствую мир🤗

 

Как только соберусь смотреть сериал, обязательно по пути захожу в магазин за вредной всяченой, которую можно пожевать во время просмотра. В этот раз вместо привычных Lay's купила Pom Stiks.

 

Pomskiks - снэки по типу чипсов, но просто в виде палочек.

 

Продаются они в мягкой упаковки. Вкусов у них не так много (вроде всего два). Я в этот раз взяла со вкусом сметаны и специй.

Оформление пачек очень яркое. Преобладают жёлтые и красные тона. Различительные особенности между вкусами - полоска по центру. У сметаны со специями она зеленая, а со вкусом соли - она синяя.

 

Информация на упаковке указана вся необходимая.

Снэки Pom Stiks сделаны из настоящего картофеля. Обычно на чтении этой информации я и останавливаюсь. Считаю, что нет смысла читать состав, так как ясное дело там есть вредности. Да, производитель заявляет, что продукт не содержит вредных составляющих, но орто-фосфат калия 2-замещенный в большом количестве может быть вредным. В общем, увлекаться все равно не стоит.

 

Pom Stiksы имеют форму картофеля фри. Только они хрустящие, как чипсы. Вкус у них тоже, как у чипсов. Очень радует, что поломанных sticksов в пачке не так много.

Мне очень нравятся Stiksa со вкусом сметаны и специй. Могу уплести целую пачку не заметив. Я не могу сказать на, что он похож, вот просто нравится этот вкус и всё. Здесь в меру всё. Нет ничего сильно перченного - обжигающего.

 

К сожалению, Pom Sticksы подорожали. Сейчас пачка стоит - 99 р. Раньше я брала их за 79.

 

В общем, несмотря на ценник, Pomsticksы со вкусом сметаны и специй я люблю. И периодически буду их покупать.

 

До новых встреч 😉

Достоинства
  • Вкусно
madam sarkazmрекомендует
Читать все отзывы 33
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.05.2025
Со сметаной да, можно и две пачки умять)
10.05.2025
а если ещё в мазик макать - огонь!
10.05.2025
Особенно для фигуры😅
Другие отзывы
Читать все отзывы 33
Смотрите также