Опубликовано 2 Июль, 2017 - 19:36

Знакома с маркой Origins уже довольно давно, с тех пор, когда в России про неё ещё никто не знал. У меня было несколько продуктов этой фирмы ( об одном из них я недавно писала отзыв ), и абсолютно всеми я была очень довольна. Сегодня хочу рассказать о креме для кожи вокруг глаз A Perfect World For Eyes Firming Moisture Treatment with White Tea.

Упаковка картонная, приятно взять в руки.

На коробочке имеется необходимая информация на русском языке:

На одной из сторон видим состав - в нем много полезных для кожи ингредиентов, увлажняющих её и питающих, а значит, продлевающих молодость : масла и экстракты трав, такие, как камфорное масло, масло бергамота, масла апельсина и лимона, экстракт цветков магнолии, ириса, дамасской розы, и самого главного - белого чая. Но это далеко не полный список натуральных составляющих, более подробно можно ознакомиться на следующей фото:

Сама упаковка нежно-зеленого цвета, в одном стиле с картонной.

Имеется удобный дозатор, который выдаёт ровно столько продукта, сколько нужно.

В упаковке 15 мл, и я думаю, что продукта мне хватит надолго, потому что хватает буквально маленькой горошины на каждое веко. Наношу похлопывающими движениями по "косточке" и на само веко, где обычно у людей бывают тёмные круги.

Консистенция очень лёгкая, на мой взгляд, что-то среднее между кремом и гелем - полупрозрачная, не густая и не жидкая. Пахнет потрясающе - чем-то нежно-цитрусовым, очень напоминает запах крема для лица из этой же серии.

Крем рекомендуется наносить утром и вечером на очищенную кожу, в результате чего зона вокруг глаз становится увлажнённой, упругой, благодаря чему затормаживается появление новых морщин.

Средство быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, освежает. Явных тёмных кругов под глазами у меня нет, поэтому, не могу сказать, насколько хорошо оно работает в этом направлении, но в целом взгляд стал заметно свежее, уже буквально через пару применений. На следующем фото видно, как кожа светится после нанесения:

У меня имеются только мимические морщинки, и крем отлично с ними справляется. Но я думаю, что через год-полтора ( если не раньше) мне нужно будет переходить на более возрастную уходовую косметику, но пока средство меня вполне устраивает. Даже при том, что пользуюсь я иногда только на ночь.

Здорово, что теперь и в России можно купить продукцию марки Origins, потому что раньше приходилось заказывать её по интернету или просить знакомых привезти из поездок. Однозначно рекомендую обратить внимание на данное средство всем девушкам и женщинам, которые хотят реального результата, а не пустых обещаний.

Florenaрекомендует
уже лет 10 ищу свой крем под глаза... если встречу присмотрюсь к этому Smile
02.07.2017
Ped_dumka присмотритесь, и состав, и аромат, и результат отличные!
02.07.2017
Когда-то у меня был их крем и я тоже была довольна! Хорошо, что теперь Origins можно купить в РивГош.
03.07.2017
Glory 28, да, это просто отлично!